Распоряжение Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области
от 26 ноября 2019 г. N 666-РВ
"О внесении изменений в инвестиционные программы в области обращения с твердыми коммунальными отходами"
В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2016 N 424 "Об утверждении порядка разработки, утверждения и корректировки инвестиционных и производственных программ в области обращения с твердыми коммунальными отходами, в том числе порядка определения плановых и фактических значений показателей эффективности объектов обработки, обезвреживания, захоронения твердых коммунальных отходов, а также осуществления контроля за реализацией инвестиционных и производственных программ", постановлением Правительства Московской области от 03.10.2013 N 787/44 "Об установлении штатной численности и утверждении Положения о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области" и изменениями утвержденного объема финансирования и сроков реализации инвестиционной программы:
1. Внести изменения в следующие инвестиционные программы:
ООО "ЭкоПолигон-Щелково" по развитию технологии обращения с отходами на полигоне твердых коммунальных отходов "Сабурово" городского округа Щелково Московской области на 2019 - 2023 годы, утвержденную распоряжением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 12.12.2018 N 349-РВ "Об утверждении инвестиционных программ в области обращения с твердыми коммунальными отходами", утвердив ее в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
АО "ПОЛИГОН ТИМОХОВО" по развитию технологии обращения с отходами на полигоне твердых коммунальных отходов "Тимохово" Богородского городского округа Московской области на 2019 - 2022 годы, утвержденную распоряжением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 12.12.2018 N 349-РВ "Об утверждении инвестиционных программ в области обращения с твердыми коммунальными отходами", утвердив ее в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента установления Комитетом по ценам и тарифам Московской области для операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами тарифного решения.
3. Административно-аналитическому управлению Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления по обращению с отходами Р.С. Рзаева.
И.о. министра жилищно-коммунального хозяйства |
А.А. Велиховский |
Текст приложений не приводится
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 26 ноября 2019 г. N 666-РВ "О внесении изменений в инвестиционные программы в области обращения с твердыми коммунальными отходами"
Вступает в силу с момента установления Комитетом по ценам и тарифам Московской области для операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами тарифного решения
Текст распоряжения опубликован на сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области (http://mgkh.mosreg.ru) 26 ноября 2019 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области от 8 декабря 2020 г. N 476-РВ
Изменения вступают в силу с момента закрытия полигона ТКО "Сабурово" городского округа Щелково Московской области