В соответствии с решением городской Думы города Шахты N 599 от 12.11.2019 г. "О внесении изменений в решение городской Думы города Шахты "О бюджете города Шахты на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов", постановляю:
1. Внести в постановление Администрации города Шахты от 24.12.2018 N 6633 "Об утверждении муниципальной программы города Шахты "Развитие информационного и гражданского общества" следующие изменения:
1.1. Приложение к постановлению изложить согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
3. Постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте Администрации города Шахты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Контроль за исполнением постановления возложить на руководителя аппарата Администрации Тхак О.В.
Первый заместитель главы Администрации |
С.А. Галкин |
Постановление вносит:
УМиИП
Разослано:
Заместителям главы,
Городская Дума, УМиИП,
СМИ, ДЭ, ОПМУ ДЭ, ДФ,
МУП ДТВ, МУП ШИ,
ПУ, ОВсНКО
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Шахты Ростовской области от 13 декабря 2019 г. N 4890 "О внесении изменений в постановление Администрации города Шахты от 24.12.2018 N 6633 "Об утверждении муниципальной программы города Шахты "Развитие информационного и гражданского общества"
Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования
Текст постановления опубликован не был