Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ инспекции Алтайского края по надзору в строительстве от 12 июля 2012 г. N 760 "О комиссии по признанию безнадежной к взысканию и списанию задолженности по денежным взысканиям (штрафам), администрируемым инспекцией Алтайского края по надзору в строительстве" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Положение определяет порядок формирования и деятельности комиссии по признанию безнадежной к взысканию и списанию задолженности по денежным взысканиям, администрируемым инспекцией Алтайского края по надзору в строительстве.

Комиссия создается в составе 4 человек. В состав комиссии входят председатель, секретарь и члены комиссии.

По результатам рассмотрения представленных документов комиссия вправе принять следующие решения: признать задолженность безнадежной к взысканию и списать ее, либо отказать в признании задолженности безнадежной к взысканию и ее списании.


Приказ инспекции Алтайского края по надзору в строительстве от 12 июля 2012 г. N 760 "О комиссии по признанию безнадежной к взысканию и списанию задолженности по денежным взысканиям (штрафам), администрируемым инспекцией Алтайского края по надзору в строительстве"


Текст приказа опубликован в Сборнике законодательства Алтайского края, июль 2012 г. N 195, ч.3, с.106


Приказом Государственной инспекции Алтайского края от 4 июня 2013 г. N 65 настоящий приказ признан утратившим силу