Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики", постановления Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 года N 411 "Об утверждении Государственной программы Республики Коми "Развитие образования" и постановления Правительства Республики Коми от 30 декабря 2011 года N 651 "Об утверждении Государственной программы Республики Коми "Развитие культуры и туризма в Республике Коми", руководствуясь статьями 50, 53 Устава муниципального образования городского округа "Усинск", администрация муниципального образования городского округа "Усинск" постановляет:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования городского округа "Усинск" от 27 июня 2013 года N 1353 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики" следующие изменения:
1.1. Подпункт 1.11 пункта 1 изложить в следующей редакции:
"1.11. Обеспечить повышение заработной платы в темпы и сроки повышения уровня оплаты труда в разрезе категорий работников на 4 квартал 2013 года, 2013 - 2022 годы, определенных в приложении N 4 к настоящему постановлению.".
1.2. Приложение N 4 "Целевые показатели среднемесячной заработной платы и численности по категориям работников (без учета внешних совместителей) на 4 квартал 2013 года, 2013 - 2022 годы" изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации муниципального образования городского округа "Усинск" Т.А. Анисимову.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.
Глава городского округа - |
Н.З. Такаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования городского округа "Усинск" Республики Коми от 27 января 2020 г. N 90 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования городского округа "Усинск" от 27 июня 2013 года N 1353 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.
Текст постановления опубликован не был