В соответствии с главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Красноярского края от N 6-2108 от 01.11.2018 "Об установлении единой даты начала применения на территории Красноярского края порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения", на основании Устава Борского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края, Борский сельский Совет депутатов решил:
1. Внести в решение Борского сельского Совета депутатов N 42-5/141 от 06.08.2019 "О введении налога на имущество физических лиц на территории Борского сельсовета" следующие изменения:
1.1 в таблице пункта 1 строку 1.8 изложить в следующей редакции:
1.8. |
- хозяйственное строение или сооружение, площадь которого не превышает 50 квадратных метров и которое расположено на земельном участке для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводчества или индивидуального жилищного строительства; |
0,1 |
2. В отношении налоговых периодов по налогу, истекших до 1 января 2019 года, применяются положения решения Борского сельского Совета депутатов от 06.08.2019 N 42-5/141 "О введении налога на имущество физических лиц на территории Борского сельсовета".
3. Настоящее решение вступает в силу не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в печатном издании "Вестник органов местного самоуправления Борского сельсовета" и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц, и подлежит размещению на официальном сайте администрации в сети Интернет: www.borsky.ru.
Глава Борского сельсовета |
И.В.Чикиркина |
Председатель Борского сельского |
Л.М.Греб |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Борского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края от 28 ноября 2019 г. N 46-5/152 "О внесении изменений в решение Борского сельского Совета депутатов N 42-5/141 от 06.08.2019 "О введении налога на имущество физических лиц на территории Борского сельсовета"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2020 г.
Текст решения опубликован в газете "Вестник органов местного самоуправления Борского сельсовета" от 29 ноября 2019 г. N 11