В соответствии с главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Красноярского края N 6-2108 от 01.11.2018 "Об установлении единой даты начала применения на территории Красноярского края порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения", на основании Устава Подсопочного сельсовета Сухобузимского района Красноярского края, Подсопочный сельский Совет депутатов решил:
1. Внести в решение Подсопочного сельского Совета депутатов N 49-5/118 от 27.08.2019 "О введении налога на имущество физических лиц на территории Подсопочного сельсовета" следующие изменения:
1.1 в таблице пункта 1 строку 1.8 изложить в следующей редакции:
1.8. |
- хозяйственное строение или сооружение, площадь которого не превышает 50 квадратных метров и которое расположено на земельном участке для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводчества или индивидуального жилищного строительства; |
0,1 |
2. В отношении налоговых периодов по налогу, истекших до 1 января 2019 года, применяются положения решения Подсопочного сельского Совета депутатов от 27.08.2019 N 49-5/118 "О введении налога на имущество физических лиц на территории Подсопочного сельсовета"
3. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в печатном издании "Ведомости органов местного самоуправления Подсопочного сельсовета" и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц.
Председатель Подсопочного |
А.И. Федоров |
Глава Подсопочного сельсовета |
Е.В. Пирогова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Подсопочного сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края от 29 ноября 2019 г. N 53-5/127 "О внесении изменений в решение Подсопочного сельского Совета депутатов N 49-5/118 от 27.08.2019 "О введении налога на имущество физических лиц на территории Подсопочного сельсовета"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2020 г.
Текст решения опубликован в газете "Ведомости органов местного самоуправления Подсопочного сельсовета" от 30 ноября 2019 г. N 21