Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к постановлению
администрации
муниципального образования -
Колесниковское сельское поселение
Клепиковского муниципального района
Рязанской области
от 26.11.2019 года N 107
Положение
о межведомственной комиссии по оценке возможности заключения специальных инвестиционных контрактов в муниципальном образовании - Колесниковское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области
1. Настоящее Положение определяет порядок формирования и осуществления деятельности межведомственной комиссии по оценке возможности заключения специальных инвестиционных контрактов в муниципальном образовании - Колесниковское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области (далее - Комиссия).
2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, законами Рязанской области, муниципальными правовыми актами.
3. Комиссия образуется в составе председателя комиссии, его заместителя и членов комиссии в количестве 7 человек.
4. В состав Комиссии входят:
а) председатель комиссии - глава Колесниковского сельского поселения;
б) заместитель председателя комиссии - главный бухгалтер администрации Колесниковского сельского поселения
в) секретарь комиссии - специалист администрации сельского поселения;
г) члены комиссии.
5. Представители промышленных, кредитных общественных организаций включаются в состав комиссии по представлению главы сельского поселения по мере необходимости.
6. Персональный состав Комиссии утверждается распоряжением администрации Колесниковского сельского поселения после поступления заявления о заключении инвестиционного контракта.
7. К работе Комиссии по решению ее председателя для участия в каждом ее конкретном заседании могут привлекаться представители заинтересованных государственных органов, органов местного самоуправления и организаций с правом голоса (далее - участники с правом голоса).
8. Председатель комиссии:
а) организует работу Комиссии;
б) определяет перечень, сроки и порядок рассмотрения вопросов на заседаниях Комиссии;
в) организует планирование работы Комиссии;
г) представляет Комиссию во взаимоотношениях с органами исполнительной власти области, органами местного самоуправления и организациями;
д) утверждает список участников с правом голоса для участия в каждом конкретном заседании Комиссии.
9. В отсутствие председателя комиссии его обязанности исполняет заместитель председателя комиссии.
10. Комиссия для осуществления своих функций имеет право:
а) взаимодействовать по вопросам, входящим в ее компетенцию, с соответствующими государственными органами, органами местного самоуправления и организациями, получать от них в установленном порядке необходимые материалы и информацию;
б) привлекать на безвозмездной основе для осуществления аналитических и экспертных работ экспертов - представителей научных организаций и специалистов инженерно-технического профиля, которые не участвуют в голосовании и принятии решений Комиссии.
11. Проведение заседаний Комиссии осуществляет глава Колесниковского сельского поселения не реже одного раза в месяц (при наличии заявлений о заключении специальных инвестиционных контрактов).
12. Заседание Комиссии считается правомочным для принятия решений, если на нем присутствует не менее половины ее членов.
13. Уведомление о предстоящем заседании Комиссии и необходимые материалы рассылаются по поручению председателя комиссии ее членам и участникам с правом голоса не позднее одной недели до дня проведения заседания Комиссии.
14. Члены комиссии и участники с правом голоса обладают равными правами при обсуждении вопросов, рассматриваемых на заседании Комиссии.
15. Решение Комиссии принимается простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии и участников с правом голоса с учетом письменных мнений отсутствующих членов комиссии и участников с правом голоса.
В случае равенства голосов решающим является голос председательствующего на заседании.
16. Члены комиссии и участники с правом голоса обязаны заявить самоотвод в случае наличия в соответствии с законодательством Российской Федерации аффилированности по отношению к инвестору и (или) привлеченному лицу при рассмотрении вопросов в отношении конкре
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.