Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 4
1. В соответствии с частью 2 статьи 5 Соглашения для обеспечения осуществления МЧС России полномочий, переданных в соответствии с частью 1 статьи 2 Соглашения, Правительство Московской области обеспечивает передачу в безвозмездное пользование Главному управлению МЧС России по Московской области движимого и недвижимого имущества, находящегося в собственности Московской области и необходимого для осуществления части передаваемых полномочий (далее - имущество), а также ежегодно предоставляет субвенцию на содержание указанного имущества.
По-видимому, в предыдущем абзаце допущена опечатка. В статье 5 настоящего Регламента не содержится часть 2
2. Передача имущества указанного в пункте 1 настоящей статьи осуществляется по договорам безвозмездного пользования, в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.
3. Перечень имущества, указанного в пункте 1 настоящей статьи, а также объем субвенции необходимый для его содержания определяется ежегодно Соглашением о предоставлении субвенции федеральному бюджету из бюджета Московской области на соответствующий финансовый год.
<< Статья 3 Статья 3 |
Статья 5 >> Статья 5 |
|
Содержание Регламент от 31 декабря 2019 г. N 15-19 реализации Соглашения между Министерством Российской Федерации по делам гражданской... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.