Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 313
к постановлению Министерства
тарифного регулирования и энергетики
Челябинской области
от 26 июня 2018 г. N 35/1
(в редакции постановления Министерства
тарифного регулирования и энергетики
Челябинской области
от 27 декабря 2019 г. N 103/44)
Льготные тарифы
на горячую воду, поставляемую ООО "ТЭК N 1" населению Ашинского городского поселения Ашинского муниципального района
N п/п |
Наименование регулируемой организации |
Период |
Тарифы на горячую воду в открытой системе теплоснабжения (горячего водоснабжения) |
||
Компонент на теплоноситель, руб./куб. м |
Компонент на тепловую энергию |
||||
Одноставочный, руб./Гкал | |||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
1 |
ООО "Тепловая эксплуатационная компания N 1" |
Население (с учетом НДС) |
|||
Тарифы, действующие с 01.01.2020 по 30.06.2020 |
X |
X |
|||
Тарифы, действующие с 01.07.2020 по 31.12.2020 |
16,34 |
1258,73 |
Примечания:
1. Тариф на теплоноситель, принимаемый в расчет компонента на теплоноситель, установлен постановлением Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 18 декабря 2018 г. N 85/34.
2. Организация применяет общий режим налогообложения и является плательщиком НДС в соответствии с положениями Налогового кодекса Российской Федерации.
<< Приложение 312 Приложение 312 |
Приложение 314 >> Приложение 314 |
|
Содержание Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 27 декабря 2019 г. N 103/44 "О... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.