В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом Кузнечихинского сельского поселения, муниципальный Совет
Решил:
1. Внести следующие изменения в Решение Муниципального совета Кузнечихинского сельского поселения ЯМР ЯО от 14.11.2019 N 8 "Об установлении земельного налога":
1.1. Пункт 3 изложить в новой редакции "3. Установить порядок уплаты налога и авансовых платежей по налогу для налогоплательщиков - организаций и определить, что отчетными периодами для налогоплательщиков - организаций признаются первый квартал, второй квартал и третий квартал календарного года".
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2021 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
3. Пункт 3 решения об установлении земельного налога в редакции настоящего решения применяется, начиная с уплаты земельного налога за налоговый период 2020 год.
4. Опубликовать решение в газете Ярославский агрокурьер и разместить на официальном сайте Кузнечихинского сельского поселения www.admkuzn76.yarregion.ru
Глава Кузнечихинского сельского поселения |
А.В. Белозеров |
Председатель Муниципального Совета Кузнечихинского сельского поселения |
B.C. Курицин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Муниципального Совета Кузнечихинского сельского поселения Ярославского муниципального района Ярославской области от 29 января 2020 г. N 2 "О внесении изменений в решение Муниципального совета от 14.11.2019 N 8 "Об установлении земельного налога"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2021 г., но не ранее 7 марта 2020 г.
Текст решения опубликован в газете "Ярославский агрокурьер" от 6 февраля 2020 г. N 4