Постановление Администрации города Ноябрьска от 6 февраля 2020 г. N П-170
"О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Администрации города Ноябрьска, утвержденное постановлением Администрации города Ноябрьска от 06.09.2010 N П-1673"
В целях повышения эффективности деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 19.07.2010 N 159-ПГ "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа и урегулированию конфликта интересов", руководствуясь Уставом муниципального образования город Ноябрьск, Администрация города Ноябрьска постановляет:
1. Внести в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Администрации города Ноябрьска, утвержденное постановлением Администрации города Ноябрьска от 06.09.2010 N П-1673, следующие изменения:
1) подпункт "а" пункта 2.1 изложить в следующей редакции:
"а) первый заместитель Главы Администрации (председатель комиссии);";
2) пункт 3.1 изложить в следующей редакции:
"3.1. Заседание комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третьих от общего числа членов комиссии. Проведение заседаний с участием только членов комиссии, замещающих должности муниципальной службы в Администрации города Ноябрьска, допустимо только при проведении заседаний комиссии по вопросам организационного характера.";
3) пункт 3.5 изложить в следующей редакции:
"3.5. Заседания комиссии по вопросам организационного характера проводятся без участия лиц, указанных в подпунктах "ё" и "ж" пункта 2.1 настоящего положения.
Заседания комиссии по вопросам организационного характера могут осуществляться в заочном режиме.
При проведении заседания комиссии в заочном режиме материалы заседания и проект протокола заседания комиссии направляются секретарем комиссии всем членам комиссии для согласования.
Решение комиссии оформляется протоколом, который подписывается председателем и секретарем комиссии.".
2. Управлению делами Администрации города Ноябрьска (Смирнов И.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в городской общественно-политической газете "Северная вахта".
3. Управлению экономического развития и инвестиций Администрации города Ноябрьска (Федорова Ю.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации города Ноябрьска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города Ноябрьска.
Глава города Ноябрьска |
А.В. Романов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 февраля 2020 г. N П-170 "О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Администрации города Ноябрьска, утвержденное постановлением Администрации города Ноябрьска от 06.09.2010 N П-1673"
Текст постановления опубликован в газете "Северная вахта" от 14 февраля 2020 г., спецвыпуск N 6 (6179)
Постановлением Администрации города Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 октября 2022 г. N П-2004 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2023 г.