Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
1. Внести в часть 2 постановления Правительства Камчатского края от 12.12.2019 N 525-П "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Камчатского края от 03.07.2019 N 299-П "Об утверждении Порядка предоставления из краевого бюджета субсидий на возмещение недополученных доходов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров автомобильным транспортом общего пользования на маршрутах пригородного сообщения по регулируемым тарифам на территории Камчатского края" изменение, заменив слово "января" словом "февраля".
<< Назад |
Часть 2 >> Часть 2 |
|
Содержание Постановление Правительства Камчатского края от 12 февраля 2020 г. N 55-П "О внесении изменения в постановление Правительства... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.