Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к постановлению
администрации
города Хабаровска
от 13 февраля 2020 г. N 405
Порядок
проведения переговоров в целях согласования условий концессионного соглашения в связи с принятием решения о возможности заключения концессионного соглашения на иных условиях, чем предложено инициатором заключения концессионного соглашения
1. Переговоры в целях согласования условий концессионного соглашения в связи с принятием решения о возможности заключения концессионного соглашения на иных условиях, чем предложено инициатором заключения концессионного соглашения, проводятся в форме совместных совещаний (далее - переговоры).
2. Решение о согласовании иных условий, чем предложено инициатором заключения концессионного соглашения, принимается сторонами переговоров и оформляется протоколом, который подписывается всеми присутствующими на переговорах лицами,
3. В случае если в ходе проведения переговоров стороны не достигли согласия по условиям концессионного соглашения, администрация города Хабаровска на основании вышеуказанного протокола в течение 10 календарных дней принимает решение о невозможности заключения концессионного соглашения с указанием основания отказа и направляет копию такого решения ООО "Контур детского плавания".
4. В случае если в ходе проведения переговоров достигнуто согласие по условиям концессионного соглашения, комиссия направляет протокол, содержащий согласованные условия концессионного соглашения, с указанием срока доработки предложения о заключении концессионного соглашения и проекта концессионного соглашения с внесенными изменениями ООО "Контур детского плавания" в течение трех календарных дней со дня его подписания.
<< Назад |
||
Содержание Постановление Администрации города Хабаровска от 13 февраля 2020 г. N 405 "О возможности заключения концессионного соглашения,... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.