Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу Росздравнадзора
от 07.02.2020 N 822
Перечень
юридических лиц, которым переоформлены лицензии на осуществление фармацевтической деятельности
1. Общество с ограниченной ответственностью "ФАРМ СКД" (ООО "ФАРМ СКД")
местонахождение: 443052, Самарская область, г. Самара, проспект Кирова, д. 85
ИНН 6319037334
ОГРН 1026301701910
в связи с прекращением деятельности по одному адресу или нескольким адресам мест осуществления деятельности, указанным в лицензии, лицензия N ФС-99-02-003276 сроком действия с 29.08.2013, действует бессрочно, предоставленная Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения, переоформлена на лицензию N ФС-99-02-007684
адреса мест осуществления лицензируемого вида деятельности:
443069, Самарская область, г. Самара, Железнодорожный район, ул. Мориса Тореза, д. 67 (организация оптовой торговли лекарственными средствами для медицинского применения)
выполняемые работы, оказываемые услуги:
- хранение лекарственных средств для медицинского применения;
- оптовая торговля лекарственными средствами для медицинского применения;
- перевозка лекарственных средств для медицинского применения.
<< Назад |
||
Содержание Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 7 февраля 2020 г. N 822 "О переоформлении лицензий на... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.