Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
1. Установить размер платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск":
1) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в размере, равном размеру платы, определенному собственниками помещений на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме;
2) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений в многоквартирных домах, все помещения в которых находятся в муниципальной собственности (приложение 1);
3) для собственников жилых помещений в многоквартирном доме, не принявших решение о выборе способа управления, и собственников жилых помещений в многоквартирном доме, не принявших решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения (приложение 2).
<< Назад |
Часть 2 >> Часть 2 |
|
Содержание Решение Городской Думы города Южно-Сахалинска от 29 января 2020 г. N 130/7-20-6 "Об установлении размера платы за содержание... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.