Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края от 28 января 2014 г. N 512 "О внесении изменения в приказ управления Алтайского края по образованию и делам молодежи от 27.03.2012 N 1127" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края от 28 января 2014 г. N 512 "О внесении изменения в приказ управления Алтайского края по образованию и делам молодежи от 27.03.2012 N 1127"


Текст приказа опубликован в Сборнике законодательства Алтайского края, февраль 2014 г. N 214, ч.2, с. 31


Приказом Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края от 6 июля 2015 г. N 1235 настоящий приказ признан утратившим силу