Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 18 февраля 2020 г. N 172 "О внесении изменения в таблицу 1 приложения к требованиям к форматам исполнительных документов, вынесенных и (или) направляемых для исполнения в форме электронного документа"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Пункт 22 таблицы 1 "Описание типов реквизитов исполнительных документов, вынесенных и (или) направляемых для исполнения в форме электронного документа" приложения к требованиям к форматам исполнительных документов, вынесенных и (или) направляемых для исполнения в форме электронного документа, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 18 июля 2019 г. N 934 "Об утверждении требований к форматам исполнительных документов, вынесенных и (или) направляемых для исполнения в форме электронного документа" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2019, N 30, ст. 4318), в графе "Описание типа реквизита" дополнить словами "18 - нотариально удостоверенное медиативное соглашение".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Мишустин

 

Правительство уточнило требования к форматам исполнительных документов, вынесенных или направляемых в электронном виде. Определен код вида исполнительного документа в отношении нотариально удостоверенного медиативного соглашения.


Постановление Правительства РФ от 18 февраля 2020 г. N 172 "О внесении изменения в таблицу 1 приложения к требованиям к форматам исполнительных документов, вынесенных и (или) направляемых для исполнения в форме электронного документа"


Настоящее постановление вступает в силу с 28 февраля 2020 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 февраля 2020 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 24 февраля 2020 г. N 8 ст. 1033