Распоряжение Правительства Республики Бурятия от 20 февраля 2020 г. N 100-р
В соответствии со статьями 79 и 79.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Республики Бурятия от 03.07.2007 N 2359-III "О бюджетном процессе в Республике Бурятия", пунктами 1.4, 1.5, 3.8 Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций за счет средств республиканского бюджета в объекты государственной собственности Республики Бурятия, пунктами 1.3 и 3.5 Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета местным бюджетам на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, которые осуществляются из местных бюджетов, и приобретения объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность, утвержденных постановлением Правительства Республики Бурятия от 08.10.2014 N 490 "Об утверждении Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций за счет средств республиканского бюджета в объекты государственной собственности Республики Бурятия, Порядка предоставления субсидий из республиканского бюджета местным бюджетам на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, которые осуществляются из местных бюджетов, и приобретения объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность":
1. Утвердить Перечень объектов государственной собственности Республики Бурятия, по которым Правительство Республики Бурятия принимает решение о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений, на 2020 год за счет средств республиканского бюджета согласно приложению N 1* к настоящему распоряжению.
2. Утвердить Перечень объектов государственной собственности Республики Бурятия, по которым Правительство Республики Бурятия принимает решение о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений, на 2021 - 2022 годы за счет средств республиканского бюджета согласно приложению N 2* к настоящему распоряжению.
3. Утвердить Перечень объектов муниципальной собственности Республики Бурятия, по которым Правительство Республики Бурятия принимает решение о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений, на 2020 год за счет средств республиканского бюджета согласно приложению N 3* к настоящему распоряжению.
4. Утвердить Перечень объектов муниципальной собственности Республики Бурятия, по которым Правительство Республики Бурятия принимает решение о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений, на 2021 - 2022 годы за счет средств республиканского бюджета согласно приложению N 4* к настоящему распоряжению.
5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Исполняющий обязанности Председателя Правительства Республики Бурятия |
И. Зураев |
* Приложения в электронном виде
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Республики Бурятия от 20 февраля 2020 г. N 100-р
Настоящее распоряжение вступает в силу с 20 февраля 2020 г.
Текст распоряжения опубликован на официальном портале органов государственной власти Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru 21 февраля 2020 г., на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 27 февраля 2020 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Распоряжение Правительства Республики Бурятия от 9 февраля 2021 г. N 45-р
Изменения вступают в силу с 9 февраля 2021 г.
Распоряжение Правительства Республики Бурятия от 18 ноября 2020 г. N 694-р
Изменения вступают в силу с 18 ноября 2020 г.
Распоряжение Правительства Республики Бурятия от 27 июля 2020 г. N 428-р
Изменения вступают в силу с 27 июля 2020 г.
Распоряжение Правительства Республики Бурятия от 7 апреля 2020 г. N 171-р
Изменения вступают в силу с 7 апреля 2020 г.