Решение Баевского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края от 28 декабря 2010 г. N 35
"О внесении изменений и дополнений в решение БССНД от 28.10.2010 N 30 "О введении земельного налога на территории муниципального образования Баевский сельсовет"
Решением Баевского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края от 25 ноября 2014 г. N 28 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 229-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации, в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов, и некоторых иных вопросов налогового администрирования", статьей 21 Устава муниципального образования Баевский сельсовет Баевского района Алтайского края, Баевский сельский Совет народных депутатов решил:
1. Внести изменения и дополнения в решение сельского Совета народных депутатов от 28.10.2010 N 30 "О введении земельного налога на территории муниципального образования Баевский сельсовет":
- пункт 3 добавить подпунктом 3) следующего содержания:
3) установить срок уплаты земельного налога, налогоплательщиками-юридическими лицами не позднее 20 февраля следующего за истекшим налоговым периодом.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главного специалиста по земельным и имущественным вопросам.
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в районной газете "Голос хлебороба"
Председатель сельского |
Н.В. Шаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Баевского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края от 28 декабря 2010 г. N 35 "О внесении изменений и дополнений в решение БССНД от 28.10.2010 N 30 "О введении земельного налога на территории муниципального образования Баевский сельсовет"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования
Текст решения официально опубликован не был
Решением Баевского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края от 25 ноября 2014 г. N 28 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.