Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказом Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края от 10 февраля 2015 г. N 325 настоящее приложение изложено в новой редакции
Приложение 2
к приказу Главного управления образования
и молодежной политики Алтайского края
от 18 февраля 2014 г. N 973
Размеры
повышающих коэффициентов к должностному окладу руководителя (директора) краевой государственной казенной, бюджетной и автономной образовательной организации в соответствии с экспертным заключением по оценке уровня его профессиональной компетентности на основе результатов квалификационного испытания
10 февраля 2015 г.
N п/п |
Значение показателя уровня квалификации |
Размер повышающего коэффициента |
При назначении на должность | ||
1. |
от 3,36 баллов до 4,0 баллов |
0,10 |
2. |
от 4,0 баллов и выше |
0,12 |
При очередной и внеочередной аттестации | ||
1. |
от 4,0 баллов до 4,6 баллов |
0,12 |
2. |
от 4,46 баллов и выше |
0,15 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.