Решение Шубинского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края от 19 ноября 2010 г. N 14
"О внесении изменений в решение Шубинского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края от 12.11.2009 N 14 "О введении земельного налога на территории муниципального образования Шубинский сельсовет Егорьевского района Алтайского края"
Решением Шубинского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края от 24 ноября 2014 г. N 20 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 229-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования", Шубинский сельский Совет депутатов Егорьевского района Алтайского края решил:
1. Внести в решение от 12.11.2009 г. N 14 "О введении земельного налога на территории муниципального образования Шубинский сельсовет Егорьевского района Алтайского края" следующие изменения:
1.1. Абзац 3 подпункт 5.1 пункта 5 изложить в следующей редакции: "- приобретенных (предоставленных) для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также дачного хозяйства.";
1.2. Подпункт 7.2. пункта 7 изложить в следующей редакции:
"7.2 Земельный налог, подлежащий уплате налогоплательщиками - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, по истечении налогового периода, уплачивают не позднее 1 ноября года, следующего за истекшим периодом.";
1.3. Подпункт 8.1. пункта 8 изложить в следующей редакции:
"8.1. Документы, подтверждающие право на уменьшение налоговой базы в соответствии с НК РФ, представляются налогоплательщиками в налоговый орган по месту нахождения земельного участка в следующие сроки:
- налогоплательщики - физические лица, являющимися индивидуальными предпринимателями, - в сроки, установленные для представления налоговых расчетов по авансовым платежам по налогу, за тот отчетный период, в котором произошло возникновение (утрата) права на уменьшение налоговой базы;
- налогоплательщики - физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, - в срок до 1 февраля года, являющегося налоговым периодом.
В случае возникновения (утраты) до окончания налогового периода права на уменьшение налоговой базы налогоплательщиками представляются документы, подтверждающие (утрату) данного права, в течение 10 дней со дня его возникновения (утраты).".
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в газете Егорьевского района "Колос".
Глава сельсовета |
О.А. Дряпочко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Шубинского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края от 19 ноября 2010 г. N 14 "О внесении изменений в решение Шубинского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края от 12.11.2009 N 14 "О введении земельного налога на территории муниципального образования Шубинский сельсовет Егорьевского района Алтайского края"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования
Текст решения официально опубликован не был
Решением Шубинского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края от 24 ноября 2014 г. N 20 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г.