Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 2. Особенности заключения договора и проведения аукциона в отношении доли в праве собственности на жилые помещения
5. В случае, если объектом продажи является доля в праве собственности на жилые помещения, Комитет в обязательном порядке выполняет требования о преимущественном праве покупки остальных участников долевой собственности, установленные статьей 250 Гражданского кодекса Российской Федерации.
6. Стоимость продаваемого имущества, указанная в извещении остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу, определяется в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".
7. В случае, если все остальные участники долевой собственности не выразили в письменной форме в установленный законом и извещением срок о своей готовности приобрести продаваемую долю, или все остальные участники долевой собственности в письменной форме отказались от реализации преимущественного права покупки продаваемой доли, вопрос о продаже данного имущества посредством проведения аукциона и об условиях продажи выносится на рассмотрение Первоуральской городской Думы.
8. В случае, если в установленный законом и извещением срок о своей готовности приобрести продаваемую долю в письменной форме выразили более одного из остальных
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.