• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 10 декабря 2014 г. N 400 "Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "Березовское ЖКХ" потребителям Первомайского района Алтайского края, на 2015 год" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 10 декабря 2014 г. N 400 "Об установлении тарифов на питьевую воду в сфере холодного водоснабжения, поставляемую обществом с ограниченной ответственностью "Березовское ЖКХ" потребителям Первомайского района Алтайского края, на 2015 год"


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 г.


Текст решения опубликован в газете "Алтайская правда" от 17 декабря 2014 г. N 261


Решением управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 29 октября 2015 г. N 322 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2016 г.



Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 16:54
Бюджетный учет
Эксперты обратили внимание на семь важных моментов – проведение инвентаризации, фиксацию признаков "неактива" и др.
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
18 июля 2025 15:41
Бизнес
Ведомство предлагает зафиксировать стоимость, ограничить наценки и предупреждает о возможных проверках соблюдения правил торговли.
18 июля 2025 14:48
Транспорт
МВД России намерено оптимизировать процедуру диагностики для удобства автовладельцев.
18 июля 2025 14:30
Бизнес
ФАС России и Минздрав России выпустили совместное письмо.
18 июля 2025 14:09
Общество
Изменения затронут матерей и отцов-одиночек с малышами до четырех лет – им позволят выезжать за пределы СИЗО.
Все новости