Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 26 декабря 2014 г. N 653
"Об установлении сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков электрической энергии на территории Алтайского края на 2015 год"
23 января, 29 июня, 1 июля 2015 г.
Решением управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 16 декабря 2015 г. N 747 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2016 г.
В соответствии с Федеральным законом от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2011 N 1178 "О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике", приказом Федеральной службы по тарифам от 30.10.2012 N 703-э "Об утверждении Методических указаний по расчету сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков и размера доходности продаж гарантирующих поставщиков", приказом Федеральной службы по тарифам от 28.03.2013 N 313-э "Об утверждении Регламента установления цен (тарифов) и (или) их предельных уровней, предусматривающего порядок регистрации, принятия к рассмотрению и выдачи отказов в рассмотрении заявлений об установлении цен (тарифов) и (или) их предельных уровней и формы принятия решения органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов", постановлением Администрации Алтайского края от 30.11.2011 N 695 "Об утверждении положения об управлении Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов", на основании решения правления управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов решило:
1. Установить с 01.01.2015 по 31.12.2015 сбытовые надбавки гарантирующих поставщиков электрической энергии согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 19.12.2013 N 478 "Об установлении сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков электрической энергии Алтайского края на 2014 год" с даты вступления в силу настоящего решения.
3. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2015.
4. Опубликовать настоящее решение в газете "Алтайская правда" и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
Начальник управления |
С.А. Родт |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 26 декабря 2014 г. N 653 "Об установлении сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков электрической энергии на территории Алтайского края на 2015 год"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 г.
Текст решения опубликован в газете "Алтайская правда" от 30 декабря 2014 г. N 270
Решением управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 16 декабря 2015 г. N 747 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2016 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 1 июля 2015 г. N 96
Изменения вступают в силу со дня первой публикации названного решения и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июля 2015 г.
Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 29 июня 2015 г. N 84
Изменения вступают в силу со дня первой публикации названного решения и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.
Решение управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов от 23 января 2015 г. N 11
Изменения вступают в силу с даты опубликования названного решения и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.