1. Внести в решение Совета депутатов Козловского сельского поселения Атяшевского муниципального района от 26 ноября 2014 года N 14 "О налоге на имущество физических лиц" следующее изменение:
абзац 11 пункта 3 изложить в следующей редакции:
"Уведомление о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота, представляется налогоплательщиком в налоговый орган по своему выбору не позднее 31 декабря календарного года, являющегося налоговым периодом, начиная с которого в отношении указанных объектов применяется налоговая льгота.".
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц.
Глава Козловского сельского поселения |
В.В. Моторкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов Козловского сельского поселения Атяшевского муниципального района от 27 ноября 2019 г. N 19 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Козловского сельского поселения Атяшевского муниципального района от 26.11.2014 г. N 14 "О налоге на имущество физических лиц"
Вступает в силу с 1 января 2020 г., но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования, и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц
Текст решения опубликован не был