Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к постановлению администрации
города Невинномысска
от 02.03.2020 N 272
Порядок
предоставления помещений, являющихся собственностью муниципального образования города Невинномысска, для проведения встреч депутатов с избирателями
1. Настоящий Порядок предоставления помещений, являющихся собственностью муниципального образования города Невинномысска, для проведения встреч депутатов с избирателями (далее соответственно - Порядок, город) определяет механизм предоставления помещений для проведения встреч депутатов всех уровней с избирателями.
2. Для проведения встреч с избирателями депутатам на безвозмездной основе предоставляются помещения, включенные в перечень помещений, предоставляемых городом, для проведения встреч депутатов с избирателями, определяемый постановлением администрации города (далее - помещение).
3. Помещение предоставляется депутату на основании заявления о предоставлении помещения для проведения встречи с избирателями оформленного по форме, согласно приложению к Порядку.
4. Заявление депутата должно быть направлено в администрацию города не позднее чем за 10 рабочих дней до даты проведения встречи депутата с избирателями.
5. Помещение предоставляется депутату в порядке очередности поданных депутатами заявлений, исходя из даты и времени их регистрации, с учетом нормы предельной заполняемости помещения (не более количества посадочных мест в помещении) и запланированных правообладателем помещения мероприятий. Использование одного и того же помещения для проведения в нем в одно и то же время более одной встречи с избирателями не допускается.
6. Основаниями отказа в предоставлении помещения для встречи депутата с избирателями являются:
отсутствие помещения в перечне помещений, предоставляемых для проведения встреч депутатов с избирателями;
несоответствие заявления депутата форме, установленной приложением к Порядку;
технические характеристики помещения не позволяют разместить заявленное депутатом количество участников встречи с избирателями;
предоставление помещения в эту же дату и время другому депутату, заявление которого поступило ранее;
использование помещения в эту же дату и время занимаемым его правообладателем в целях осуществления своей уставной деятельности.
7. Уведомление о предоставлении либо об отказе в предоставлении помещения для встречи депутата с избирателями направляется администрацией города не позднее 2 рабочих дней со дня регистрации заявления от депутата путем вручения такого уведомления под роспись или направления по почте заказным письмом.
Первый заместитель главы администрации города Невинномысска |
В.Э. Соколюк |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.