Решение Муниципального Совета городского поселения Тутаев Ярославской области от 20 февраля 2020 г. N 64
"О внесении изменений в решение Муниципального Совета городского поселения Тутаев от 21.11.2019 N 51 "Об установлении земельного налога на территории городского поселения Тутаев"
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации", Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 15.04.2019 N 63-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 9 Федерального закона "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах", Федеральным законом от 29.09.2019 N 321-ФЗ "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации", Федеральным законом от 29.09.2019 N 325-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации", руководствуясь Уставом городского поселения Тутаев, Муниципальный Совет городского поселения Тутаев
Решил:
1. Внести в решение Муниципального Совета городского поселения Тутаев от 21.11.2019 N 51 "Об установлении земельного налога на территории городского поселения Тутаев" следующие изменения:
1.1. Пункт 6 изложить в следующей редакции:
"6. Документы, подтверждающие право на уменьшение налоговой базы и (или) право на налоговые льготы, предоставляются налогоплательщиками в налоговый орган по своему выбору.".
1.2. Пункт 8 изложить в следующей редакции:
"8. Установить срок уплаты по итогам налогового периода для налогоплательщиков-организаций не позднее 1 февраля года, следующего за отчетным.
В течение налогового периода налогоплательщики-организации уплачивают авансовые платежи по земельному налогу ежеквартально равными долями не позднее последнего числа месяца (30 апреля, 31 июля, 31 октября), следующего за отчетным периодом.".
2. Настоящее решение опубликовать в тутаевской массовой муниципальной газете "Берега".
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по налоговой политике, бюджету и финансам (Романюк А.И.).
Председатель Муниципального Совета городского поселения Тутаев |
С.Ю. Ершов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Муниципального Совета городского поселения Тутаев Ярославской области от 20 февраля 2020 г. N 64 "О внесении изменений в решение Муниципального Совета городского поселения Тутаев от 21.11.2019 N 51 "Об установлении земельного налога на территории городского поселения Тутаев"
Вступает в силу с 26 февраля 2020 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.
Текст решения опубликован в газете "Берега" от 26 февраля 2020 г. N 7
Решением Муниципального Совета городского поселения Тутаев Тутаевского муниципального района Ярославской области от 23 сентября 2021 г. N 109 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2022 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Муниципального Совета городского поселения Тутаев Ярославской области от 22 октября 2020 г. N 75
Изменения вступают в силу с 1 января 2021 г.