Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 27. Порядок осуществления текущего контроля за соблюдением и исполнением Ответственными специалистами положений Административного регламента и иных нормативных правовых актов, устанавливающих требования к предоставлению государственной услуги, а также принятием решений Ответственными специалистами
103. Начальник Главного управления, заместитель начальника Главного управления несут ответственность за осуществление общего контроля за предоставлением государственной услуги.
104. Ответственность за осуществление административных процедур и принятые решения несут Ответственные специалисты, осуществляющие предоставление государственной услуги и техническое сопровождение предоставления государственной услуги.
105. Персональная ответственность закрепляется в должностных регламентах в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.