Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к приказу Департамента
Смоленской области по
здравоохранению
от 31 июля 2017 г. N 810
Схема
маршрутизации пациентов нейрохирургического профиля на территории Смоленской области
Примечание:
1. Пациенты проживающие в Ленинском районе г. Смоленска для лечения в плановом порядке направляются в ОГБУЗ "Клиническая больница скорой медицинской помощи", проживающие в Промышленном и Заднепровском районах г. Смоленска в ОГБУЗ "Смоленская областная клиническая больница".
2. Пациенты нейрохирургического профиля на территории г. Смоленска, независимо от места проживания, направляются в ОГБУЗ "Клиническая больница скорой медицинской помощи".
3. Пациенты в возрасте от 0 до 15 лет направляются в ОГБУЗ "Смоленская областная клиническая больница".
<< Назад |
||
Содержание Приказ Департамента Смоленской области по здравоохранению от 31 июля 2017 г. N 810 "Об утверждении Схемы маршрутизации пациентов... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.