В соответствии с главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Красноярского края N 6-2108 от 01.11.2018 "Об установлении единой даты начала применения на территории Красноярского края порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения", руководствуясь Уставом Абанского сельсовета Абанского района Красноярского края, Абанский сельский Совет депутатов решил:
1. Внести в Решение Абанского сельского Совета депутатов от 20.11.2018 г. N 29-122Р "О налоге на имущество физических лиц" следующие изменения:
1.1. в строке 1.7 таблицы пункта 2 слова "предоставленном для ведения личного подсобного, дачного хозяйства" заменить на слова "для ведения личного подсобного хозяйства";
2. Решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования в газете "Красное Знамя" и не ранее 1-го числа очередного налогового периода.
Председатель Абанского |
В.Э. Коваль |
Глава Абанского сельсовета |
С.А. Гузов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Абанского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края от 28 ноября 2019 г. N 38-163Р "О внесении изменений в Решение Абанского сельского Совета депутатов от 20.11.2018 г. N 29-122Р "О налоге на имущество физических лиц"
Вступает в силу с 1 января 2020 г.
Текст решения опубликован в газете "Красное знамя" от 29 ноября 2019 г. N 48