Постановление Администрации Амурского муниципального района Хабаровского края от 16 января 2020 г. N 19
"О внесении изменений в постановление администрации Амурского муниципального района от 04.04.2018 N 291 "Об утверждении порядка предоставления организациям субсидий на компенсацию убытков, связанных с применением регулируемых цен (тарифов) на тепловую энергию, поставляемую населению"
Постановлением Администрации Амурского муниципального района Хабаровского края от 5 мая 2022 г. N 321 настоящий документ признан утратившим силу после официального опубликования названного документа.
Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2022 г.
В целях приведения нормативных правовых актов администрации Амурского муниципального района в соответствие с постановлением Правительства Хабаровского края от 26.11.2019 N 489-пр "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Хабаровского края и признании утратившим силу постановления Правительства Хабаровского края от 17 декабря 2012 г. N 431-пр "О внесении изменений в Порядок предоставления из краевого бюджета субсидий бюджетам муниципальных образований Хабаровского края на софинансирование расходных обязательств по возмещению организациям затрат, связанных с производством тепловой и (или) электрической энергии, утвержденный постановлением Правительства Хабаровского края от 25 июля 2012 г. N 248-пр", администрация Амурского муниципального района постановляет:
1. Внести изменения в Порядок предоставления организациям субсидий на компенсацию убытков, связанных с применением регулируемых цен (тарифов) на тепловую энергию, поставляемую населению, утвержденный постановлением администрации Амурского муниципального района от 04.04.2018 N 291, изложив его в новой редакции (прилагается).
2. Отделу местного самоуправления и муниципальной службы администрации Амурского муниципального района опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Амурского муниципального района.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Амурского муниципального района по развитию жилищно-коммунального хозяйства и строительству.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
И.о. главы администрации |
Л.В. Бессмертных |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Амурского муниципального района Хабаровского края от 16 января 2020 г. N 19 "О внесении изменений в постановление администрации Амурского муниципального района от 04.04.2018 N 291 "Об утверждении порядка предоставления организациям субсидий на компенсацию убытков, связанных с применением регулируемых цен (тарифов) на тепловую энергию, поставляемую населению"
Вступает в силу с 18 февраля 2020 г.
Текст постановления опубликован в "Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Амурского муниципального района" от 17 февраля 2020 г. N 1
Постановлением Администрации Амурского муниципального района Хабаровского края от 5 мая 2022 г. N 321 настоящий документ признан утратившим силу с 9 июня 2022 г. Действие названного постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2022 г.