В соответствии с Федеральным законом от 02.08.2019 N 307-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в целях совершенствования межбюджетных отношений" Правительство Мурманской области постановляет:
внести в постановление Правительства Мурманской области от 12.08.2019 N 371-ПП "Об утверждении порядка расходования субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных образований Мурманской области на осуществление полномочий по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Мурманской области" (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 30.12.2019 N 608-ПП) следующие изменения:
1. В названии и пункте 1 слова "расходования субвенций, предоставляемых" заменить словами "предоставления субвенций".
2. В Порядке расходования субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных образований Мурманской области на осуществление полномочий по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Мурманской области, утвержденным вышеназванным постановлением:
2.1. В названии и пункте 1 слова "расходования субвенций, предоставляемых" заменить словами "предоставления субвенций".
2.2. Приложения N 1 и N 3 к Порядку изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
Губернатор Мурманской области |
А. Чибис |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Мурманской области от 18 марта 2020 г. N 121-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской области от 12.08.2019 N 371-ПП"
Вступает в силу с 19 марта 2020 г.
Текст постановления опубликован в "Электронном бюллетене Правительства Мурманской области" (www.npa.gov-murman.ru) 19 марта 2020 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 19 марта 2020 г. N 5100202003190002, в газете "Мурманский вестник" от 19 марта 2020 г. N 40