1. В распоряжение Правительства Тюменской области от 28.01.2019 N 37-рп "О создании единого органа управления организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Тюменской области" внести следующие изменения:
1.1. В пункте 1:
в абзаце третьем пунктуационный знак "точка" заменить пунктуационным знаком "точка с запятой";
дополнить абзацем следующего содержания:
"обеспечить функционирование Регионального центра инжиниринга, Центра оказания услуг для бизнеса, Центра инноваций социальной сферы, Центра поддержки предпринимательства на базе Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области".".
1.2. Дополнить новым пунктом 2 следующего содержания, изменив последующую нумерацию пунктов:
"2. В целях реализации приказа Минэкономразвития России от 25.09.2019 N 594 "Об утверждении требований к реализации мероприятия по созданию и (или) развитию центров поддержки экспорта, осуществляемого субъектами Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства в субъектах Российской Федерации в целях достижения целей, показателей и результатов региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результатов федерального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства", входящего в состав национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", и требований к центрам поддержки экспорта и о внесении изменений в некоторые приказы Минэкономразвития России в части требований к реализации мероприятий, осуществляемых субъектами Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства":
наделить Фонд "Инвестиционное агентство Тюменской области" функциями по реализации мероприятий по обеспечению доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к экспортной поддержке;
обеспечить функционирование центра поддержки экспорта на базе Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области".".
2. Департаменту инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области обеспечить перераспределение ассигнований на обеспечение деятельности центров, указанных в абзаце четвертом подпунктов 1.1 и 1.2 пункта 1 настоящего распоряжения, между ГАУ ТО "Западно-Сибирский инновационный центр" и Фондом "Инвестиционное агентство Тюменской области".
Губернатор области |
А.В. Моор |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Тюменской области от 19 марта 2020 г. N 218-рп "О внесении изменений в распоряжение от 28.01.2019 N 37-рп"
Вступает в силу с 19 марта 2020 г.
Текст распоряжения опубликован не был