Постановление Администрации МР Бабынинский район Калужской области от 10 марта 2020 г. N 125
"О внесении изменений в постановление администрации муниципального района "Бабынинский район" от 23.08.2016 г. N 316 "Об официальном сайте администрации муниципального района "Бабынинский район" в информационно-телекоммуникационной сети интернет"
Во исполнение Федерального Закона "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" от 09.02.2009 г. N 8-ФЗ, в соответствии с Положением об администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Бабынинский район", утвержденном решением Районного Собрания МР "Бабынинский район" от 12.10.2010 г. N 22 постановляю:
1. Внести изменения в приложение N 1 к постановлению администрации муниципального района "Бабынинский район" от 23.08.2016 г. N 316 "Об официальном сайте администрации муниципального района "Бабынинский район" в информационно-телекоммуникационной сети Интернет" следующего содержания:
1.1. в пункте 1.2 раздела 1 приложения N 1 заменить электронный адрес сайта администрации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет с "http://www.admbabynino.ru" на http://www.admmr-babynino.ru.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения с 01.02.2020 года.
Глава администрации МР "Бабынинский район" |
В.В. Яничев. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации МР Бабынинский район Калужской области от 10 марта 2020 г. N 125 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального района "Бабынинский район" от 23.08.2016 г. N 316 "Об официальном сайте администрации муниципального района "Бабынинский район" в информационно-телекоммуникационной сети интернет"
Вступает в силу с 10 марта 2020 г. и распространяется на правоотношения с 1 февраля 2020 г.
Текст постановления опубликован в газете "Бабынинский вестник" от 21 марта 2020 г. N 21 (11463)
Постановлением Администрации МР "Бабынинский район" от 26 сентября 2022 г. N 561 настоящий документ признан утратившим силу с 26 сентября 2022 г.