В целях исполнения решения Протокола N 3 заседания Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Тынды от 12.03.2020 года, Администрация города Тынды
постановляет:
1. Внести в постановление Мэра города Тынды от 23.11.2009 N 2501 "Об утверждении Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства на территории города Тынды" (в редакции постановления Администрации города Тынды от 20.12.2019 N 2660) следующие изменения:
1.1. В состав Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Тынды (приложение N 2) внести следующие изменения:
1) ввести: Новожиловского Владимира Викторовича - генерального директора ООО "Автоключ";
2) вывести Сабудзинскую Екатерину Сергеевну.
2. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете "Авангард" и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети "Интернет": gorod.tynda.ru.
3. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам В.Г. Щекалеву.
Исполняющий обязанности главы Администрации города Тынды |
В.Г. Щекалева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 23 марта 2020 г. N 538 "О внесении изменений в постановление Мэра города Тынды от 23.11.2009 N 2501"
Вступает в силу с 21 апреля 2020 г.
Текст постановления опубликован в газете "Авангард" от 20 апреля 2020 г. N 9