Принят Новгородской областной Думой 25 марта 2020 года
Губернатор Новгородской области |
А.С. Никитин |
Великий Новгород
27 марта 2020 года
N 535-ОЗ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Установлено право на единовременную компенсационную выплату в размере 1 млн рублей учителей, прибывших (переехавших) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50000 человек, на территории Новгородской области, прошедших конкурсный отбор на право получения единовременной компенсационной выплаты.
Определено, что Положение о конкурсном отборе претендентов на право получения единовременной компенсационной выплаты, а также порядок предоставления выплаты, условия и порядок ее возврата утверждаются Правительством Новгородской области.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Закон Новгородской области от 27 марта 2020 г. N 535-ОЗ "О единовременной компенсационной выплате учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тысяч человек, на территории Новгородской области в 2020 - 2021 годах"
Вступает в силу с 9 апреля 2020 г.
Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) 30 марта 2020 г., в газете "Новгородские ведомости" (деловая пятница) от 3 апреля 2020 г. N 13