См. справку "Коронавирус COVID-19"
Банк России в рамках принятия мер по снижению регуляторной и надзорной нагрузки в связи с действиями системных факторов, обусловленных распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), в дополнение к Информационному письму Банка России от 26.02.2020 N ИН-014-41/9, информирует о следующем.
Информацию об организации внутренних процедур оценки достаточности капитала кредитной организации (головной кредитной организации банковской группы) и их результатах по состоянию на 1 января 2020 года полагаем допустимым представлять в Банк России кредитным организациям на индивидуальной и консолидированной основе в срок не позднее 30 сентября 2020 года (включительно).
Настоящее информационное письмо подлежит размещению на официальном сайте Банка России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Первый заместитель |
Д.В. Тулин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Информация об организации внутренних процедур оценки достаточности капитала кредитной организации (головной кредитной организации банковской группы) и их результатах по состоянию на 1 января 2020 г. может быть представлена в Банк России до 30 сентября 2020 г. (включительно).
Информационное письмо Банка России от 27 марта 2020 г. N ИН-03-41/36 "О представлении в Банк России информации об организации ВПОДК и их результатах"
Текст письма опубликован не был