Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Администрации Томской области от 27 марта 2020 г. N 190-ра "О внесении изменений в распоряжение Администрации Томской области от 18.03.2020 N 156-ра" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в регионе решено временно приостановить деятельность горнолыжных трасс, объектов массового отдыха, расположенных в курортах регионального и местного значения; деятельность организаций общественного питания, за исключением дистанционной торговли, ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и детских развлекательных центров, а также проведение развлекательных и досуговых мероприятий.

Введен запрет на курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и иных аналогичных объектах. Указаны сроки приостановления.

Весенние каникулы в общеобразовательных организациях (школах) всех форм собственности продлеваются до 5 апреля 2020 г.

Гражданам рекомендовано ограничить поездки по территории и за пределы Томской области, в том числе в целях туризма и отдыха.



Распоряжение Администрации Томской области от 27 марта 2020 г. N 190-ра "О внесении изменений в распоряжение Администрации Томской области от 18.03.2020 N 156-ра"


Вступает в силу с 27 марта 2020 г.


Текст распоряжения опубликован на официальном интернет-портале "Электронная Администрация Томской области" (http://tomsk.gov.ru) 31 марта 2020 г., в сборнике "Собрание законодательства Томской области" от 20 апреля 2020 г. N 4/1


Распоряжением Администрации Томской области от 26 июля 2023 г. N 491-РА настоящий документ признан утратившим силу с 26 июля 2023 г.