В соответствии с пунктом 2.5 Правил принятия решений о заключении государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных нужд Республики Саха (Якутия) на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств, утвержденных постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 19 мая 2014 г. N 123:
1. Утвердить финансирование дорожных работ по устройству и содержанию на принципах контракта жизненного цикла наружного освещения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения на 2020 - 2023 годы за счет средств Дорожного фонда Республики Саха (Якутия) на общую сумму 10 807,25 тысяч рублей, в том числе:
в 2020 году - 8 152,45 тысяч рублей,
в 2021 году - 846,83 тысяч рублей,
в 2022 году - 884,10 тысяч рублей,
в 2023 году - 923,87 тысяч рублей.
2. Министерству транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) (Тарасов А.Е.), государственному казенному учреждению "Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)" (Филиппов С.В.) обеспечить выполнение финансирования дорожных работ по устройству и содержанию на принципах контракта жизненного цикла наружного освещения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения на 2020 - 2023 годы.
3. Государственному казенному учреждению Республики Саха (Якутия) "Центр закупок Республики Саха (Якутия)" (Попов А.Ю.) до принятия Закона Республики Саха (Якутия) "О государственном бюджете Республики Саха (Якутия) на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов" совместно с государственным казенным учреждением "Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)" (Филиппов С.В.) осуществить закупки на выполнение работ по устройству и содержанию на принципах контракта жизненного цикла наружного освещения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения на 2020 - 2023 годы в соответствии с действующим законодательством.
4. Министерству транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) (Тарасов А.Е.) учесть вносимые в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения расходы финансовых средств при подготовке проекта закона Республики Саха (Якутия) "О государственном бюджете Республики Саха (Якутия) на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов".
5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Колодезникова А.З.
Председатель Правительства |
В. Солодов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 26 февраля 2020 г. N 174-р "О финансировании дорожных работ по устройству и содержанию на принципах контракта жизненного цикла наружного освещения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения на 2020 - 2023 годы"
Текст распоряжения опубликован не был
Настоящий документ снят с контроля