Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел V. Устранение нарушений в действующих МНПА, выявленных Департаментом
1. В случае выявления Департаментом в МНПА положений, способствующих созданию условий для проявления рисков нарушения антимонопольного законодательства, правовое управление не позднее 7 рабочих дней с даты поступления в администрацию города Лангепаса заключения Департамента созывает комиссию.
2. В течения 1 рабочего дня с даты рассмотрения указанного в пункте 1 настоящего раздела вопроса, комиссия принимает решение и направляет главе города Лангепаса рекомендации для принятия одного из следующих решений:
2.1. О внесении изменений в МНПА.
2.2. О признании утратившим силу МНПА либо о принятии нового МНПА.
2.3. О сохранении действующего МНПА.
3. Не позднее 5 рабочих дней с даты принятия решения комиссией правовое управление направляет в Департамент сведения о принятом решении.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.