Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Костромы от 1 апреля 2020 г. N 518 "О внесении изменения в постановление Администрации города Костромы от 30 марта 2020 года N 486 "О приостановлении действия постановления Администрации города Костромы от 23 сентября 2016 года N 2696 "Об определении размера, условий и порядка предоставления меры социальной поддержки жителям города Костромы в виде льгот на проезд в автомобильном и наземном электрическом транспорте общего пользования, осуществляющем регулярные перевозки по регулируемым тарифам в городе Костроме" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации г. Костромы от 1 апреля 2020 г. N 518 "О внесении изменения в постановление Администрации города Костромы от 30 марта 2020 года N 486 "О приостановлении действия постановления Администрации города Костромы от 23 сентября 2016 года N 2696 "Об определении размера, условий и порядка предоставления меры социальной поддержки жителям города Костромы в виде льгот на проезд в автомобильном и наземном электрическом транспорте общего пользования, осуществляющем регулярные перевозки по регулируемым тарифам в городе Костроме"

 

Вступает в силу с 3 апреля 2020 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2020 г.

 

Текст постановления опубликован в бюллетене "Официальный вестник города Костромы" от 3 апреля 2020 г. N 15, в сетевом издании "Официальный вестник города Костромы" (pravokostroma.ru) 3 апреля 2020 г.

 

Постановлением Администрации г. Костромы от 10 июня 2020 г. N 1027 настоящее постановление признано утратившим силу с 12 июня 2020 г.