Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной антимонопольной службы от 3 апреля 2020 г. N ИА/27985/20 "О дистанционном рассмотрении жалоб на обязательные торги, по административному обжалованию в строительстве, информации о включении сведений о подрядных организациях в реестр недобросовестных подрядных организаций в сфере капитального ремонта многоквартирных домов, обращений о включении в реестр недобросовестных участников аукциона"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с введением нерабочих дней в период с 30 марта по 30 апреля 2020 г. ФАС разъяснила порядок рассмотрения жалоб и обращений, информации и документов о включении в реестр недобросовестных подрядных организаций в сфере капремонта многоквартирных домов, о внесении в реестр недобросовестных участников аукциона.

Основная их масса будет рассматриваться дистанционно с использованием специальных сервисов. Исключение - сведения, содержащие гостайну. Мероприятия по ним будут выполняться в очном режиме.


Письмо Федеральной антимонопольной службы от 3 апреля 2020 г. N ИА/27985/20 "О дистанционном рассмотрении жалоб на обязательные торги, по административному обжалованию в строительстве, информации о включении сведений о подрядных организациях в реестр недобросовестных подрядных организаций в сфере капитального ремонта многоквартирных домов, обращений о включении в реестр недобросовестных участников аукциона"


Текст письма опубликован не был