Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информационное сообщение Федеральной службы по финансовому мониторингу от 3 апреля 2020 г. "Об исполнении организациями, осуществляющими операции с денежными средствами или иным имуществом, и индивидуальными предпринимателями (кроме поднадзорных Банку России) обязанностей по ПОД/ФТ/ФРОМУ в период с 4 по 30 апреля 2020 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Президент РФ продлил нерабочие дни до конца апреля 2020 г. Если организации, совершающие операции с денежными средствами и иным имуществом не работают в этот период, то срок исполнения обязанностей по "антиотмывочному" закону наступает в рабочие дни, следующие за его истечением.

Организации и ИП, начавшие деятельность до завершения нерабочего периода, исполняют все требования в обычном режиме.


Информационное сообщение Федеральной службы по финансовому мониторингу от 3 апреля 2020 г. "Об исполнении организациями, осуществляющими операции с денежными средствами или иным имуществом, и индивидуальными предпринимателями (кроме поднадзорных Банку России) обязанностей по ПОД/ФТ/ФРОМУ в период с 4 по 30 апреля 2020 года"


Текст информационного сообщения опубликован не был