Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Раздел IV. Права совета
Совет имеет право:
1. Привлекать для участия в работе на добровольных началах представителей соответствующих структурных подразделений Администрации города, руководителей (представителей) государственных органов (по согласованию), учреждений культуры, научных и образовательных учреждений, общественных организаций и других заинтересованных лиц.
2. Запрашивать у органов местного самоуправления города Сургута, национально-культурных автономий, иных общественных организаций, представляющих интересы этнических общностей, и религиозных объединений информацию по вопросам, выносимым на рассмотрение совета.
3. Разрабатывать и вносить в органы местного самоуправления города Сургута предложения по вопросам, входящим в сферу деятельности совета.
4. В соответствии с возложенными на него задачами создавать рабочие группы по отдельным направлениям деятельности или для решения конкретной проблемы в сфере межнациональных и межконфессиональных взаимоотношений с национально-культурными автономиями, иными общественными организациями, представляющими интересы этнических общностей, и религиозными объединениями из числа представителей национально-культурных автономий, иных общественных организаций, представляющих интересы этнических общностей, и религиозных объединений, не являющихся членами совета.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.