Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 2
к приказу
Комитета по делам культуры
Тверской области
от 14.01.2020 N 5
Методика
расчета коэффициента использования государственного имущества Тверской области при оказании государственных услуг (выполнении работ) за плату для физических и (или) юридических лиц сверх государственного задания в 2019 году для государственных образовательных организаций Тверской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Комитет по делам культуры Тверской области
1. Значение коэффициента использования государственного имущества Тверской области при оказании государственных услуг (выполнении работ) за плату для физических и (или) юридических лиц сверх государственного задания в 2020 году для государственных образовательных организаций Тверской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Комитет по делам культуры Тверской области определяется по формуле:
,
где:
К им.сверх ГЗ - коэффициент использования государственного имущества Тверской области при оказании государственных услуг (выполнении работ) за плату для физических и (или) юридических лиц сверх государственного задания;
О сверх ГЗ - плановый объем доходов сверх государственного задания, рублей;
Имбс - балансовая стоимость государственного имущества государственного учреждения, по состоянию на 01.01.2020 рублей.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.