Приказ министерства культуры Красноярского края от 24 декабря 2019 г. N 389
"Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности краевого государственного бюджетного и автономного учреждений, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет министерство культуры Красноярского края"
13 октября 2020 г.
В соответствии с подпунктом 6 пункта 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", пунктом 7 части 13 статьи 2 Федерального закона от 03.11.2006 N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", пунктами 3.15, 3.29 Положения о министерстве культуры Красноярского края, утвержденного постановлением Правительства Красноярского края от 07.08.2008 N 32-п, учитывая приказ Министерства финансов Российской Федерации от 31.08.2018 N 186н "О требованиях к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения", приказываю:
1. Утвердить Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности краевого государственного бюджетного и автономного учреждений, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет министерство культуры Красноярского края.
2. Признать утратившим силу приказ министерства культуры Красноярского края от 16.01.2017 N 37 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности краевого государственного бюджетного и автономного учреждений, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет министерство культуры Красноярского края".
3. Опубликовать приказ на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
4. Приказ вступает в силу в день подписания и применяется при формировании плана финансово-хозяйственной деятельности краевого государственного бюджетного и автономного учреждений, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет министерство культуры Красноярского края, на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.
Министр |
А.В.Зинов |
Утвержден
приказом министерства культуры
Красноярского края
от 24 декабря 2019 N 389
Порядок
составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности краевого государственного бюджетного и автономного учреждений, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет министерство культуры Красноярского края
13 октября 2020 г.
I. Общие положения
1. Настоящий Порядок устанавливает процедуру составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности (далее - План) краевого государственного бюджетного и автономного учреждений, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет министерство культуры Красноярского края (далее - учреждения).
2. План составляется на финансовый год в случае, если закон о краевом бюджете утверждается на один финансовый год, либо на финансовый год и плановый период, если закон о краевом бюджете утверждается на очередной финансовый год и плановый период.
3. При принятии учреждением обязательств, срок исполнения которых по условиям договоров (контрактов) превышает срок, предусмотренный абзацем первым настоящего пункта, показатели Плана по решению министерства культуры Красноярского края утверждаются на период, превышающий указанный срок.
II. Требования к составлению Плана
4. При составлении Плана (внесении изменений в него) устанавливается (уточняется) плановый объем поступлений и выплат денежных средств.
План составляется на основании обоснований (расчетов) плановых показателей поступлений и выплат, которые формируются в соответствии с главой III Порядка.
5. План составляется учреждением по кассовому методу в рублях с точностью до двух знаков после запятой (рекомендуемый образец Плана приведен в приложении N 1 к настоящему Порядку (с учетом специфики деятельности учреждения в табличной части Плана может отражаться иная информация с соблюдением структуры (в том числе строк и граф) табличной части Плана и дополнением (при необходимости) иными строками и графами)) с учетом:
1) планируемых объемов поступлений:
а) субсидий на финансовое обеспечение выполнения государственного задания;
б) субсидий, предусмотренных абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации (далее - целевые субсидии), и целей их предоставления;
в) субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности или приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность (далее - субсидия на осуществление капитальных вложений);
г) грантов, в том числе в форме субсидий, предоставляемых из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации (далее - грант);
д) иных доходов, которые учреждение планирует получить при оказании услуг, выполнении работ за плату сверх установленного государственного задания;
е) поступлений от оказания учреждением услуг (выполнения работ), относящихся в соответствии с уставом учреждения к его основным видам деятельности, предоставление которых осуществляется на платной основе, а также доходов от иной приносящей доход деятельности, предусмотренной уставом учреждения;
2) с учетом планируемых объемов выплат, связанных с осуществлением деятельности, предусмотренной уставом учреждения.
6. Показатели Плана и обоснования (расчеты) плановых показателей формируются по соответствующим кодам (составным частям кода) бюджетной классификации Российской Федерации в части:
а) планируемых поступлений:
от доходов - по коду аналитической группы подвида доходов бюджетов классификации доходов бюджетов;
от возврата дебиторской задолженности прошлых лет - по коду аналитической группы вида источников финансирования дефицитов бюджетов классификации источников финансирования дефицитов бюджетов;
б) планируемых выплат:
по расходам - по кодам видов расходов классификации расходов бюджетов;
по возврату в бюджет остатков субсидий прошлых лет - по коду аналитической группы вида источников финансирования дефицитов бюджетов классификации источников финансирования дефицитов бюджетов;
по уплате налогов, объектом налогообложения которых являются доходы (прибыль) учреждения, - по коду аналитической группы подвида доходов бюджетов классификации доходов бюджетов;
7. Изменение показателей Плана в течение текущего финансового года осуществляется в связи с:
а) использованием остатков средств на начало текущего финансового года, в том числе неиспользованных остатков целевых субсидий и субсидий на осуществление капитальных вложений;
б) изменением объемов планируемых поступлений, а также объемов и (или) направлений выплат, в том числе в связи с:
изменением объема предоставляемых субсидий на финансовое обеспечение государственного задания, целевых субсидий, субсидий на осуществление капитальных вложений, грантов;
изменением объема услуг (работ), предоставляемых за плату;
изменением объемов безвозмездных поступлений от юридических и физических лиц;
поступлением средств дебиторской задолженности прошлых лет, не включенных в показатели Плана при его составлении;
увеличением выплат по неисполненным обязательствам прошлых лет, не включенных в показатели Плана при его составлении;
в) проведением реорганизации учреждения.
8. Показатели Плана после внесения в них изменений, предусматривающих уменьшение выплат, не должны быть меньше кассовых выплат по указанным направлениям, произведенных до внесения изменений в показатели Плана.
9. Внесение изменений в показатели Плана по поступлениям и (или) выплатам формируется путем внесения изменений в соответствующие обоснования (расчеты) плановых показателей поступлений и выплат, сформированные при составлении Плана, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 10 Порядка.
10. Учреждение вправе осуществлять внесение изменений в показатели Плана без внесения изменений в соответствующие обоснования (расчеты) плановых показателей поступлений и выплат исходя из информации, содержащейся в документах, являющихся основанием для поступления денежных средств или осуществления выплат, ранее не включенных в показатели Плана:
а) при поступлении в текущем финансовом году:
сумм возврата дебиторской задолженности прошлых лет;
сумм, поступивших в возмещение ущерба, недостач, выявленных в текущем финансовом году;
сумм, поступивших по решению суда или на основании исполнительных документов;
б) при необходимости осуществления выплат:
по возврату в бюджет бюджетной системы Российской Федерации субсидий, полученных в прошлых отчетных периодах;
по возмещению ущерба;
по решению суда, на основании исполнительных документов;
по уплате штрафов, в том числе административных.
11. При внесении изменений в показатели Плана в случае, установленном подпунктом "в" пункта 7 Порядка, при реорганизации:
а) в форме присоединения, слияния - показатели Плана учреждения-правопреемника формируются с учетом показателей Планов реорганизуемых учреждений, прекращающих свою деятельность путем построчного объединения (суммирования) показателей поступлений и выплат;
б) в форме выделения - показатели Плана учреждения, реорганизованного путем выделения из него других учреждений, подлежат уменьшению на показатели поступлений и выплат Планов вновь возникших юридических лиц;
в) в форме разделения - показатели Планов вновь возникших юридических лиц формируются путем разделения соответствующих показателей поступлений и выплат Плана реорганизованного учреждения, прекращающего свою деятельность.
После завершения реорганизации показатели поступлений и выплат Планов реорганизованных юридических лиц при суммировании должны соответствовать показателям Плана(ов) учреждения(ий) до начала реорганизации.
III. Формирование обоснований (расчетов) плановых показателей поступлений и выплат
12. Обоснования (расчеты) плановых показателей поступлений формируются на основании расчетов соответствующих доходов с учетом возникшей на начало финансового года задолженности перед учреждением по доходам и полученных на начало текущего финансового года предварительных платежей (авансов) по договорам (контрактам, соглашениям).
Обоснования (расчеты) плановых показателей выплат формируются на основании расчетов соответствующих расходов с учетом произведенных на начало финансового года предварительных платежей (авансов) по договорам (контрактам, соглашениям), сумм излишне уплаченных или излишне взысканных налогов, пени, штрафов, а также принятых и неисполненных на начало финансового года обязательств.
Обоснования (расчеты) плановых показателей поступлений и выплат формируются в соответствии с требованиями, установленными настоящим разделом (рекомендуемый образец приведен в приложении N 2 к настоящему Порядку (учреждение вправе применять дополнительные расчеты (обоснования) показателей поступлений и выплат в соответствии с разработанными им дополнительными таблицами)).
13. Расчеты доходов формируются:
по доходам от использования собственности (в том числе доходам в виде арендной платы, платы за сервитут, от распоряжения правами на результаты интеллектуальной деятельности и средствами индивидуализации);
по доходам от оказания услуг (выполнения работ);
по доходам в виде штрафов, возмещения ущерба (в том числе включая штрафы, пени и неустойки за нарушение условий контрактов (договоров);
по доходам в виде безвозмездных денежных поступлений (в том числе грантов, пожертвований);
по доходам в виде целевых субсидий, а также субсидий на осуществление капитальных вложений;
по доходам от операций с активами (в том числе доходы от реализации неиспользуемого имущества, утиля, невозвратной тары, лома черных и цветных металлов).
14. Расчет доходов от использования собственности осуществляется на основании информации о плате (тарифе, ставке) за использование имущества за единицу (объект, квадратный метр площади) и количества единиц предоставляемого в пользование имущества.
Расчет доходов в виде возмещения расходов, понесенных в связи с эксплуатацией государственного имущества, закрепленного на праве оперативного управления, платы за общежитие, квартирной платы осуществляется исходя из объема предоставленного в пользование имущества и планируемой стоимости услуг (возмещаемых расходов).
Расчет доходов краевого автономного учреждения в виде процентов по депозитам, процентов по остаткам средств на счетах в кредитных организациях, а также процентов, полученных от предоставления займов, осуществляется на основании информации о среднегодовом объеме средств, на которые начисляются проценты, и ставке размещения.
Расчет доходов от распоряжения правами на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации, в том числе по лицензионным договорам, осуществляется исходя из планируемого объема предоставления прав на использование объектов и платы за использование одного объекта.
15. Расчет доходов от оказания услуг (выполнения работ) сверх установленного государственного задания осуществляется исходя из планируемого объема оказания платных услуг (выполнения работ) и их планируемой стоимости.
Расчет доходов от оказания услуг (выполнения работ) в рамках установленного государственного задания осуществляется в соответствии с объемом услуг (работ), установленных государственным заданием, и платой (ценой, тарифом) за указанную услугу (работу).
16. Расчет доходов в виде штрафов, средств, получаемых в возмещение ущерба (в том числе страховых возмещений), при наличии решения суда, исполнительного документа, решения о возврате суммы излишне уплаченного налога, принятого налоговым органом, решения страховой организации о выплате страхового возмещения при наступлении страхового случая осуществляется в размере, определенном указанными решениями.
17. Расчет доходов от иной приносящей доход деятельности осуществляется с учетом стоимости услуг по одному договору, среднего количества указанных поступлений за последние три года.
18. Расчет расходов осуществляется по видам расходов с учетом норм трудовых, материальных, технических ресурсов, используемых для оказания учреждением услуг (выполнения работ), а также требований, установленных нормативными правовыми (правовыми) актами, в том числе государственными стандартами (ГОСТами), строительными нормами и правилами (СНиПами), санитарными правилами и нормативами/нормами (СанПиНами), стандартами, порядками и регламентами (паспортами) оказания государственных услуг (выполнения работ) раздельно по источникам финансового обеспечения.
19. В расчет расходов на оплату труда и страховых взносов на обязательное социальное страхование в части работников учреждения включаются расходы на оплату труда, компенсационные выплаты, включая пособия, выплачиваемые из фонда оплаты труда, а также страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, на обязательное медицинское страхование.
При расчете плановых показателей расходов на оплату труда учитывается расчетная численность работников, включая основной персонал, вспомогательный персонал, административно-управленческий персонал, обслуживающий персонал, расчетные должностные оклады, ежемесячные надбавки к должностному окладу, стимулирующие выплаты, компенсационные выплаты, в том числе за работу с вредными и (или) опасными условиями труда, при выполнении работ в других условиях, отклоняющихся от нормальных, а также иные выплаты, предусмотренные законодательством Российской Федерации, локальными нормативными актами учреждения в соответствии с утвержденным штатным расписанием, а также индексация указанных выплат, предусмотренная законом о краевом бюджете на очередной финансовый год и плановый период.
20. Расчет расходов на выплаты компенсационного характера персоналу, за исключением фонда оплаты труда, включает выплаты по возмещению работникам (сотрудникам) расходов, связанных со служебными командировками, возмещению расходов на прохождение медицинского осмотра, расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей, иные компенсационные выплаты работникам, предусмотренные законодательством Российской Федерации, коллективным трудовым договором, локальными актами учреждения.
21. Расчет расходов на выплаты по социальному обеспечению и иным выплатам населению, не связанным с выплатами работникам, возникающими в рамках трудовых отношений (расходов по социальному обеспечению населения вне рамок систем государственного пенсионного, социального, медицинского страхования), в том числе на оплату медицинского обслуживания, оплату путевок на санаторно-курортное лечение и в детские оздоровительные лагеря, а также выплат бывшим работникам учреждений, в том числе к памятным датам, профессиональным праздникам, осуществляется с учетом количества планируемых выплат в год и их размера.
22. Расчет расходов на уплату страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации на обязательное пенсионное страхование, в Фонд социального страхования Российской Федерации на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования на обязательное медицинское страхование, а также страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний учитываются тарифы страховых взносов, установленные законодательством Российской Федерации.
23. Расчет расходов на уплату налога на имущество организации, земельного налога, водного налога, транспортного налога формируется с учетом объекта налогообложения, особенностей определения налоговой базы, налоговой ставки, а также налоговых льгот, оснований и порядка их применения, порядка и сроков уплаты по каждому налогу в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.
24. Расчет расходов на уплату прочих налогов и сборов, других платежей, являющихся в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации доходами соответствующего бюджета, осуществляется с учетом вида платежа, порядка их расчета, порядка и сроков уплаты по каждому виду платежа.
25. Расчет расходов на безвозмездные перечисления организациям и физическим лицам осуществляется с учетом количества планируемых безвозмездных перечислений организациям и их размера.
26. Расчет прочих расходов (кроме расходов на закупку товаров, работ, услуг) осуществляется по видам выплат с учетом количества планируемых выплат в год и их размера.
27. Расчет расходов (за исключением расходов на закупку товаров, работ, услуг) осуществляется раздельно по источникам их финансового обеспечения.
28. Расчет расходов на услуги связи должен учитывать количество абонентских номеров, подключенных к сети связи, цены услуг связи, ежемесячную абонентскую плату в расчете на один абонентский номер, количество месяцев предоставления услуги; размер повременной оплаты междугородних, международных и местных телефонных соединений, а также стоимость услуг при повременной оплате услуг телефонной связи; количество пересылаемой корреспонденции, в том числе с использованием фельдъегерской и специальной связи, стоимость пересылки почтовой корреспонденции за единицу услуги, стоимость аренды интернет-канала, повременной оплаты за интернет-услуги или оплата интернет-трафика.
29. Расчет расходов на транспортные услуги осуществляется с учетом видов услуг по перевозке (транспортировке) грузов, пассажирских перевозок и стоимости указанных услуг.
30. Расчет расходов на коммунальные услуги осуществляется исходя из расходов на газоснабжение (иные виды топлива), электроснабжение, теплоснабжение, горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и водоотведение с учетом количества объектов, тарифов на оказание коммунальных услуг (в том числе с учетом применяемого одноставочного, дифференцированного по зонам суток или двуставочного тарифа на электроэнергию), расчетной потребности планового потребления услуг и затраты на транспортировку топлива (при наличии).
31. Расчет расходов на аренду имущества, в том числе объектов недвижимого имущества, осуществляется с учетом арендуемой площади (количества арендуемого оборудования, иного имущества), количества месяцев (суток, часов) аренды, цены аренды в месяц (сутки, час), а также стоимости возмещаемых услуг (по содержанию имущества, его охране, потребляемых коммунальных услуг).
32. Расчет расходов на содержание имущества осуществляется с учетом планов ремонтных работ и их сметной стоимости, определенной с учетом необходимого объема ремонтных работ, графика регламентно-профилактических работ по ремонту оборудования, требований к санитарно-гигиеническому обслуживанию, охране труда (включая уборку помещений и территории, вывоз твердых бытовых отходов, мойку, химическую чистку, дезинфекцию, дезинсекцию), а также правил его эксплуатации.
33. Расчет расходов на обязательное страхование, в том числе на обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств, страховой премии (страховых взносов) осуществляется с учетом количества застрахованных работников, застрахованного имущества, базовых ставок страховых тарифов и поправочных коэффициентов к ним, определяемых с учетом характера страхового риска и условий договора страхования, в том числе наличия франшизы и ее размера.
34. Расчет расходов на повышение квалификации (профессиональную переподготовку) осуществляется с учетом количества работников, направляемых на повышение квалификации, и цены обучения одного работника по каждому виду дополнительного профессионального образования.
35. Расчет расходов на оплату услуг и работ (в том числе медицинских осмотров, информационных услуг, консультационных услуг, экспертных услуг, научно-исследовательских работ, типографских работ), не указанных в пунктах 27-34 Порядка, осуществляется на основании расчетов необходимых выплат с учетом численности работников, потребности в информационных системах, количества проводимых экспертиз, количества приобретаемых печатных и иных периодических изданий, определяемых с учетом специфики деятельности учреждения, предусмотренной уставом учреждения.
36. Расчет расходов на приобретение объектов движимого имущества (в том числе оборудования, транспортных средств, мебели, инвентаря, бытовых приборов) осуществляется с учетом среднего срока эксплуатации указанного имущества, норм обеспеченности (при их наличии), потребности учреждения в таком имуществе, информации о стоимости приобретения необходимого имущества, определенной методом сопоставимых рыночных цен (анализа рынка), заключающемся в анализе информации о рыночных ценах идентичных (однородных) товаров, работ, услуг, в том числе о ценах производителей (изготовителей) указанных товаров, работ, услуг.
37. Расчет расходов на приобретение материальных запасов осуществляется с учетом потребности в продуктах питания, лекарственных средствах, горюче-смазочных и строительных материалах, мягком инвентаре и специальной одежде, обуви, запасных частях к оборудованию и транспортным средствам, хозяйственных товарах и канцелярских принадлежностях, а также наличия указанного имущества в запасе и (или) необходимости формирования экстренного (аварийного) запаса.
38. Расчеты расходов на закупку товаров, работ, услуг должны соответствовать в части планируемых к заключению контрактов (договоров):
показателям плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд, формируемого в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в случае осуществления закупок в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд";
показателям плана-графика закупок товаров, работ, услуг, формируемого в соответствии с законодательством Российской Федерации о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц, в случае осуществления закупок в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".
39. Расчет расходов на осуществление капитальных вложений:
в целях капитального строительства объектов недвижимого имущества (реконструкции, в том числе с элементами реставрации, технического перевооружения) осуществляется с учетом сметной стоимости объектов капитального строительства, рассчитываемой в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности Российской Федерации;
в целях приобретения объектов недвижимого имущества осуществляется с учетом стоимости приобретения объектов недвижимого имущества, определяемой в соответствии с законодательством Российской Федерации, регулирующим оценочную деятельность в Российской Федерации.
40. Расчеты расходов, связанных с выполнением учреждением государственного задания, могут осуществляться с превышением нормативных затрат, определенных в соответствии с Порядком формирования государственного задания в отношении краевых государственных учреждений и финансового обеспечения выполнения государственного задания, утвержденным постановлением Правительства Красноярского края от 09.10.2015 N 539-п, в пределах общего объема средств субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания.
41. В случае, если учреждением не планируется получать отдельные доходы и осуществлять отдельные расходы, то обоснования (расчеты) поступлений и выплат по указанным доходам и расходам не формируются.
IV. Утверждение Плана
42. Утверждение плана (внесение изменений в показатели Плана) осуществляется учреждением после официального опубликования закона о краевом бюджете на очередной финансовый год и плановый период не позднее одного месяца со дня доведения министерством культуры Красноярского края информации о выделяемом объеме средств краевого бюджета (внесении изменений в бюджетную роспись).
43. План краевого государственного бюджетного учреждения (План с учетом изменений) утверждается министром культуры Красноярского края (уполномоченным им лицом).
План краевого государственного автономного учреждения (План с учетом изменений) утверждается руководителем автономного учреждения (уполномоченным им лицом) на основании заключения наблюдательного совета автономного учреждения и в пятидневный срок направляется в планово-экономический отдел министерства культуры Красноярского края.
44. Внесение учреждением изменений в показатели Плана, не связанные с принятием закона о краевом бюджете на очередной финансовый год и плановый период или изменением бюджетной росписи, допускается не чаще одного раза в квартал (не позднее 25 числа последнего месяца квартала), за исключением случаев, связанных с необходимостью выполнения решений судебных органов, ликвидации аварийных ситуаций, своевременной выплаты заработной платы, публичных обязательств.
Приложение 1 изменено с 13 октября 2020 г. - Приказ министерства культуры Красноярского края от 13 октября 2020 г. N 304ПР
См. данную форму в редакторе MS-Word
Приложение N 1
к Порядку составления и утверждения
плана финансово-хозяйственной деятельности
краевых государственных бюджетного и автономного
учреждений, функции и полномочия учредителя
в отношении которых осуществляет министерство
культуры Красноярского края, утвержденному
приказом министерства культуры Красноярского края
(с изменениями от 13 октября 2020 г.)
Рекомендуемый образец
Утверждаю
_____________________________________________
(наименование должности уполномоченного лица)
_____________________________________________
(наименование органа-учредителя (учреждения))
_____________________________________________
(подпись)
"______" _________________________ 20____ г.
План
финансово-хозяйственной деятельности на 20____ г.
(на 20___ г. и плановый период 20 ____ и 20 ___ годов (1)
от "_____"__________________ 20_____ г. (2)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Коды |
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дата |
|
|||||||||||||
Орган, осуществляющий функции и полномочия учредителя_____________________________________ |
по Сводному реестру |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
глава по БК |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
по Сводному реестру |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ИНН |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
КПП |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
по ОКЕИ |
383 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Учреждение |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Единица измерения: руб. (с точностью до двух знаков после запятой |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
Раздел 1. Поступления и выплаты
Наименование показателя |
Код строки |
Код по бюджетной классификации Российской Федерации(3) |
Сумма |
|||||||
на 20__ г. (текущий финансовый год) |
на 20__ г. (первый год планового периода) |
на 20__ г. (второй год планового периода) |
на 20__ г. за пределами планового периода |
|||||||
субсидии |
поступления от приносящей доход деятельности |
субсидии |
поступления от приносящей доход деятельности |
субсидии |
поступления от приносящей доход деятельности |
субсидии |
поступления от приносящей доход деятельности |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Остаток средств на начало текущего финансового года(4) |
0001 |
х |
|
|
|
|
|
|
|
|
Остаток средств на конец текущего финансового года(4) |
0002 |
х |
|
|
|
|
|
|
|
|
Доходы, всего: |
1000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
в том числе: доходы от собственности, всего |
1100 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
в том числе: |
1110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
доходы в виде арендной платы |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
доходы автономного учреждения в виде процентов по депозитам в кредитных организациях |
1120 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
доходы автономного учреждения в виде процентов по остаткам средств на счетах в кредитных организациях |
1130 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
доходы от оказания услуг, работ, компенсации затрат учреждений, всего |
1200 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
в том числе: субсидии на финансовое обеспечение выполнения государственного задания |
1210 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
доходы от оказания услуг (выполнения работ) в рамках установленного государственного задания |
1220 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
доходы от оказания услуг (выполнения работ) сверх установленного государственного задания |
1230 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
доходы от иной приносящей доход деятельности |
1240 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
доходы в виде возмещения расходов, понесенных в связи с эксплуатацией государственного имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления |
1250 |
130 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
доходы от штрафов, пеней, иных сумм принудительного изъятия, всего |
1300 |
140 |
|
|
|
|
|
|
|
|
в том числе: |
1310 |
140 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||
безвозмездные денежные поступления, всего |
1400 |
150 |
|
|
|
|
|
|
|
|
в том числе: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
целевые субсидии |
1410 |
150 |
|
|
|
|
|
|
|
|
субсидии на осуществление капитальных вложений |
1420 |
150 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
прочие доходы, всего |
1500 |
180 |
|
|
|
|
|
|
|
|
в том числе: |
1510 |
180 |
|
|
|
|
|
|
|
|
целевые субсидии |
|
|
|
|
|
|
|
|
||
субсидии на осуществление капитальных вложений |
1520 |
180 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
доходы от операций с активами, всего |
1900 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
в том числе: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
прочие поступления, всего(5) |
1980 |
х |
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: увеличение остатков денежных средств за счет возврата дебиторской задолженности прошлых лет |
1981 |
510 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расходы, всего |
2000 |
х |
|
|
|
|
|
|
|
|
в том числе: на выплаты персоналу, всего |
2100 |
х |
|
|
|
|
|
|
|
|
в том числе: оплата труда |
2110 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: объем средств на осуществление выплат стимулирующего характера руководителю учреждения(6) |
2111 |
111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
прочие выплаты персоналу, в том числе компенсационного характера |
2120 |
112 |
|
|
|
|
|
|
|
|
иные выплаты, за исключением фонда оплаты труда учреждения, для выполнения отдельных полномочий |
2130 |
113 |
|
|
|
|
|
|
|
|
взносы по обязательному социальному страхованию на выплаты по оплате труда работников и иные выплаты работникам учреждений, всего |
2140 |
119 |
|
|
|
|
|
|
|
|
в том числе: на выплаты по оплате труда |
2141 |
119 |
|
|
|
|
|
|
|
|
на иные выплаты работникам |
2142 |
119 |
|
|
|
|
|
|
|
|
социальные и иные выплаты населению, всего |
2200 |
300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
в том числе: социальные выплаты гражданам, кроме публичных нормативных социальных выплат |
2210 |
320 |
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: пособия, компенсации и иные социальные выплаты гражданам, кроме публичных нормативных обязательств |
2211 |
321 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
выплата стипендий, осуществление иных расходов на социальную поддержку обучающихся за счет средств стипендиального фонда |
2220 |
340 |
|
|
|
|
|
|
|
|
на премирование физических лиц за достижения в области культуры, искусства, образования, науки и техники, а также на предоставление грантов с целью поддержки проектов в области науки, культуры и искусства |
2230 |
350 |
|
|
|
|
|
|
|
|
иные выплаты населению |
2240 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
уплата налогов, сборов и иных платежей, всего |
2300 |
850 |
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: налог на имущество организаций и земельный налог |
2310 |
851 |
|
|
|
|
|
|
|
|
иные налоги (включаемые в состав расходов) в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, а также государственная пошлина |
2320 |
852 |
|
|
|
|
|
|
|
|
уплата штрафов (в том числе административных), пеней, иных платежей |
2330 |
853 |
|
|
|
|
|
|
|
|
безвозмездные перечисления организациям и физическим лицам, всего |
2400 |
х |
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: гранты, предоставляемые бюджетным учреждениям |
2410 |
613 |
|
|
|
|
|
|
|
|
гранты, предоставляемые автономным учреждениям |
2420 |
623 |
|
|
|
|
|
|
|
|
гранты, предоставляемые иным некоммерческим организациям (за исключением бюджетных и автономных учреждений) |
2430 |
634 |
|
|
|
|
|
|
|
|
гранты, предоставляемые другим организациям и физическим лицам |
2440 |
810 |
|
|
|
|
|
|
|
|
взносы в международные организации |
2450 |
862 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
прочие выплаты (кроме выплат на закупку товаров, работ, услуг) |
2500 |
х |
|
|
|
|
|
|
|
|
исполнение судебных актов Российской Федерации и мировых соглашений по возмещению вреда, причиненного в результате деятельности учреждения |
2520 |
831 |
|
|
|
|
|
|
|
|
расходы на закупку товаров, работ, услуг, всего(7) |
2600 |
х |
|
|
|
|
|
|
|
|
в том числе: закупку научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ |
2610 |
241 |
|
|
|
|
|
|
|
|
закупку товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного имущества |
2630 |
243 |
|
|
|
|
|
|
|
|
прочую закупку товаров, работ и услуг, всего |
2640 |
244 |
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
на оплату коммунальных услуг |
2641 |
244 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
капитальные вложения в объекты государственной собственности, всего |
2650 |
400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
в том числе: приобретение объектов недвижимого имущества государственными учреждениями |
2651 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
строительство (реконструкция) объектов недвижимого имущества государственными учреждениями |
2652 |
407 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Выплаты, уменьшающие доход, всего(8) |
3000 |
100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
в том числе: налог на прибыль(8) |
3010 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
налог на добавленную стоимость(8) |
3020 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
прочие налоги, уменьшающие доход(8) |
3030 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Прочие выплаты, всего(9) |
4000 |
х |
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: возврат в бюджет средств субсидии |
4010 |
610 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Раздел 2. Сведения по выплатам на закупки товаров, работ, услуг(10)
N п/п |
Наименование показателя |
Коды строк |
Год начала закупки |
Код бюджетной классификации Российской Федерации(10.1) |
Сумма |
|||
(текущий финансовый год) |
(первый год планового периода) |
(второй год планового периода) |
за пределами планового периода |
|||||
1 |
2 |
3 |
4 |
4.1 |
5 |
6 |
7 |
8 |
1 |
Выплаты на закупку товаров, работ, услуг, всего(11) |
26000 |
х |
|
|
|
|
|
1.1 |
в том числе: по контрактам (договорам), заключенным до начала текущего финансового года без применения норм Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 14, ст.1652; 2018, N 32, ст.5104) (далее - Федеральный закон N 44-ФЗ) и Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 30, ст.4571; 2018, N 32, ст.5135) (далее - Федеральный закон N 223-ФЗ)(12) |
26100 |
|
|
|
|
|
|
1.2 |
по контрактам (договорам), планируемым к заключению в соответствующем финансовом году без применения норм Федерального закона N 44-ФЗ и Федерального закона N 223-ФЗ(13) |
26200 |
х |
|
|
|
|
|
1.3 |
по контрактам (договорам), заключенным до начала текущего финансового года с учетом требований Федерального закона N 44-ФЗ и Федерального закона N 223-ФЗ(13) |
26300 |
х |
|
|
|
|
|
1.3.1 |
в том числе: в соответствии с Федеральным законом N 44-ФЗ |
26310 |
х |
х |
|
|
|
|
|
из них(10.1): |
26310.1 |
х |
|
|
|
|
|
1.3.2 |
в соответствии с Федеральным законом N 223-ФЗ |
26320 |
х |
х |
|
|
|
|
1.4 |
по контрактам (договорам), планируемым к заключению в соответствующем финансовом году с учетом требований Федерального закона N 44-ФЗ и Федерального закона N 223-ФЗ(13) |
26400 |
х |
|
|
|
|
|
1.4.1 |
в том числе: за счет субсидий, предоставляемых на финансовое обеспечение выполнения государственного (муниципального) задания |
26410 |
х |
|
|
|
|
|
1.4.1.1 |
в том числе: в соответствии с Федеральным законом N 44-ФЗ |
26411 |
х |
|
|
|
|
|
1.4.1.2 |
в соответствии с Федеральным законом N 223-ФЗ(14) |
26412 |
х |
|
|
|
|
|
1.4.2 |
за счет субсидий, предоставляемых в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации |
26420 |
х |
|
|
|
|
|
1.4.2.1 |
в том числе: в соответствии с Федеральным законом N 44-ФЗ |
26421 |
х |
|
|
|
|
|
|
из них(10.1): |
26421.1 |
х |
|
|
|
|
|
1.4.2.2 |
в соответствии с Федеральным законом N 223-ФЗ(15) |
26422 |
х |
|
|
|
|
|
1.4.3 |
за счет субсидий, предоставляемых на осуществление капитальных вложений(15) |
26430 |
х |
|
|
|
|
|
|
из них(10.1): |
26430.1 |
х |
|
|
|
|
|
1.4.4 |
за счет средств обязательного медицинского страхования |
26440 |
х |
|
|
|
|
|
1.4.4.1 |
в том числе: в соответствии с Федеральным законом N 44-ФЗ |
26441 |
х |
|
|
|
|
|
1.4.4.2 |
в соответствии с Федеральным законом N 223-ФЗ(14) |
26442 |
х |
|
|
|
|
|
1.4.5 |
за счет прочих источников финансового обеспечения |
26450 |
х |
|
|
|
|
|
1.4.5.1 |
в том числе: в соответствии с Федеральным законом N 44-ФЗ |
26451 |
х |
|
|
|
|
|
|
из них (10.1): |
26451.1 |
х |
|
|
|
|
|
1.4.5.2 |
в соответствии с Федеральным законом N 223-ФЗ |
26452 |
х |
|
|
|
|
|
2 |
Итого по контрактам, планируемым к заключению в соответствующем финансовом году в соответствии с Федеральным законом N 44-ФЗ, по соответствующему году закупки(16) |
26500 |
х |
|
|
|
|
|
|
в том числе по году начала закупки: |
26510 |
х |
|
|
|
|
|
|
|
х |
|
|
|
|
|
|
3 |
Итого по договорам, планируемым к заключению в соответствующем финансовом году в соответствии с Федеральным законом N 223-ФЗ, по соответствующему году закупки |
26600 |
х |
|
|
|
|
|
|
в том числе по году начала закупки: |
26610 |
х |
|
|
|
|
|
Руководитель учреждения
(уполномоченное лицо учреждения)
___________________ _____________ _____________________
(должность) (подпись) (расшифровка подписи)
Исполнитель
___________________ _____________ _____________________
(должность) (фамилия, инициалы) (телефон)
"__" __________________ 20__ г.
_______________
(1) В случае утверждения закона (решения) о бюджете на текущий
финансовый год и плановый период.
(2) Указывается дата подписания Плана, а в случае утверждения Плана
уполномоченным лицом учреждения - дата утверждения Плана.
(3) В графе 3 отражаются:
по строкам 1100-1900 - коды аналитической группы подвида доходов
бюджетов классификации доходов бюджетов;
по строкам 1980-1990 - коды аналитической группы вида источников
финансирования дефицитов бюджетов классификации источников
финансирования дефицитов бюджетов;
по строкам 2000-2652 - коды видов расходов бюджетов классификации
расходов бюджетов;
по строкам 3000-3030 - коды аналитической группы подвида доходов
бюджетов классификации доходов бюджетов, по которым планируется уплата
налогов, уменьшающих доход (в том числе налог на прибыль, налог на
добавленную стоимость, единый налог на вмененный доход для отдельных
видов деятельности);
по строкам 4000-4040 - коды аналитической группы вида источников
финансирования дефицитов бюджетов классификации источников
финансирования дефицитов бюджетов.
(4) По строкам 0001 и 0002 указываются планируемые суммы остатков
средств на начало и на конец планируемого года, если указанные
показатели по решению органа, осуществляющего функции и полномочия
учредителя, планируются на этапе формирования проекта Плана либо
указываются фактические остатки средств при внесении изменений в
утвержденный План после завершения отчетного финансового года.
(5) Показатели прочих поступлений включают в себя в том числе
показатели увеличения денежных средств за счет возврата дебиторской
задолженности прошлых лет, включая возврат предоставленных займов
(микрозаймов), а также за счет возврата средств, размещенных на
банковских депозитах.
(6) В соответствии с пунктом 11 статьи 6 Закона Красноярского края
от 29.10.2009 N 9-3864 "О системах оплаты труда работников краевых
государственных учреждений"
(7) Показатели выплат по расходам на закупки товаров, работ, услуг,
отраженные в строке 2600 Раздела 1 "Поступления и выплаты" Плана,
подлежат детализации в Разделе 2 "Сведения по выплатам на закупку
товаров, работ, услуг" Плана.
(8) Показатель отражается со знаком "минус".
(9) Показатели прочих выплат включают в себя в том числе показатели
уменьшения денежных средств за счет возврата средств субсидий,
предоставленных до начала текущего финансового года, предоставления
займов (микрозаймов), размещения автономными учреждениями денежных
средств на банковских депозитах.
(10) В Разделе 2 "Сведения по выплатам на закупку товаров, работ,
услуг" Плана детализируются показатели выплат по расходам на закупку
товаров, работ, услуг, отраженные по соответствующим строкам Раздела 1
"Поступления и выплаты" Плана.
(10.1) В случаях, если учреждению предоставляются субсидия на иные
цели, субсидия на осуществление капитальных вложений или грант в форме
субсидии в соответствии с абзацем первым пункта 4 статьи 78.1 Бюджетного
кодекса Российской Федерации в целях достижения результатов федерального
проекта, в том числе входящего в состав соответствующего национального
проекта (программы), определенного Указом Президента Российской
Федерации от 7 мая 2018 г. N 204 "О национальных целях и стратегических
задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года" (Собрание
законодательства Российской Федерации, 2018, N 20, ст.2817; N 30,
ст.4717), или регионального проекта, обеспечивающего достижение целей,
показателей и результатов федерального проекта (далее - региональный
проект), показатели строк 26310, 26421, 26430 и 26451 Раздела 2
"Сведения по выплатам на закупку товаров, работ, услуг" детализируются
по коду целевой статьи (8-17 разряды кода классификации расходов
бюджетов, при этом в рамках реализации регионального проекта в 8-10
разрядах могут указываться нули).
(11) Плановые показатели выплат на закупку товаров, работ, услуг по
строке 26000 Раздела 2 "Сведения по выплатам на закупку товаров, работ,
услуг" Плана распределяются на выплаты по контрактам (договорам),
заключенным (планируемым к заключению) в соответствии с гражданским
законодательством Российской Федерации (строки 26100 и 26200), а также
по контрактам (договорам), заключаемым в соответствии с требованиями
законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов
о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для
государственных и муниципальных нужд, с детализацией указанных выплат по
контрактам (договорам), заключенным до начала текущего финансового года
(строка 26300) и планируемым к заключению в соответствующем финансовом
году (строка 26400) и должны соответствовать показателям соответствующих
граф по строке 2600 Раздела 1 "Поступления и выплаты" Плана.
(12) Указывается сумма договоров (контрактов) о закупках товаров,
работ, услуг, заключенных без учета требований Федерального закона N
44-ФЗ и Федерального закона N 223-ФЗ, в случаях, предусмотренных
указанными федеральными законами.
(13) Указывается сумма закупок товаров, работ, услуг,
осуществляемых в соответствии с Федеральным законом N 44-ФЗ и
Федеральным законом N 223-ФЗ.
(14) Государственным (муниципальным) бюджетным учреждением
показатель не формируется.
(15) Указывается сумма закупок товаров, работ, услуг,
осуществляемых в соответствии с Федеральным законом N 44-ФЗ.
(16) Плановые показатели выплат на закупку товаров, работ, услуг по
строке 26500 государственного бюджетного учреждения должен быть не менее
суммы показателей строк 26410, 26420, 26430, 26440 по соответствующей
графе, государственного (муниципального) автономного учреждения - не
менее показателя строки 26430 по соответствующей графе.
См. данную форму в редакторе MS-Word
Приложение N 2
к Порядку составления и утверждения плана
финансово-хозяйственной деятельности краевых
государственных бюджетного и автономного учреждений,
функции и полномочия учредителя в отношении которых
осуществляет министерство культуры Красноярского края,
утвержденному приказом министерства культуры
Красноярского края
от 24.12.2019 N 389
Рекомендуемый образец
I. Обоснования (расчеты) плановых показателей поступлении
на 20__ год и плановый период 20__ и 20__ годов
Обоснования (расчеты) плановых показателей по поступлениям
от приносящей доход деятельности в части доходов от собственности
1. Расчет плановых показателей поступлений доходов от собственности
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Задолженность по доходам (дебиторская задолженность по доходам) на начало года |
0100 |
|
|
|
Полученные предварительные платежи (авансы) по контрактам (договорам) (кредиторская задолженность по доходам) на начало года |
0200 |
|
|
|
Доходы от собственности |
0300 |
|
|
|
Задолженность по доходам (дебиторская задолженность по доходам) на конец года |
0400 |
|
|
|
Полученные предварительные платежи (авансы) по контрактам (договорам) (кредиторская задолженность по доходам) на конец года |
0500 |
|
|
|
Планируемые поступления доходов от собственности (с.0300 + с.0100 - с.0200 - с.0400 + с.0500) |
0600 |
|
|
|
1.1. Расчет доходов от собственности
Наименование показателя |
Код строки |
Объем доходов, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Доходы в виде арендной либо иной платы за передачу в возмездное пользование государственного имущества |
0100 |
|
|
|
Плата по соглашениям об установлении сервитута |
0200 |
|
|
|
Проценты по депозитам автономных учреждений в кредитных организациях |
0300 |
|
|
|
Проценты по остаткам средств на счетах автономных учреждений в кредитных организациях |
0400 |
|
|
|
Проценты по иным финансовым инструментам |
0500 |
|
|
|
Доходы от распоряжения правами на результаты интеллектуальной деятельности и средствами индивидуализации |
0600 |
|
|
|
Прочие доходы от использования имущества, находящегося в оперативном управлении бюджетных и автономных учреждений |
0700 |
|
|
|
Всего |
9000 |
|
|
|
1.1.1. Расчет доходов в виде арендной либо иной платы за передачу в
возмездное пользование государственного имущества
Наименование объекта |
Код строки |
Плата (тариф) арендной платы за единицу площади (объект), руб. |
Планируемый объем предоставления имущества в аренду (в натуральных показателях) |
Объем планируемых поступлений, руб. |
||||||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20 год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Недвижимое имущество, всего |
0100 |
х |
х |
х |
х |
х |
х |
|
|
|
в том числе: |
0101 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Движимое имущество, всего |
0200 |
х |
х |
х |
х |
х |
х |
|
|
|
в том числе: |
0201 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
х |
х |
х |
х |
|
|
|
1.1.2. Расчет доходов в виде платы по соглашениям
об установлении сервитута
Наименование объекта |
Код строки |
Плата (тариф) арендной платы за единицу площади (объект), руб. |
Планируемый объем имущества предоставленного в пользование по соглашению о сервитуте (в натуральных показателях) |
Объем планируемых поступлений, руб. |
||||||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
х |
х |
х |
х |
|
|
|
1.1.3. Расчет доходов в виде процентов по депозитам автономных
учреждений в кредитных организациях
Наименование показателя |
Код строки |
на 20__ год (текущий финансовый год) |
на 20__ год (первый год планового периода) |
на 20__ год (второй год планового периода) |
||||||
объем средств, на которые начисляются проценты, руб. |
ставка размещения, % |
сумма доходов в виде процентов, руб. |
среднегодовой объем средств, на которые начисляются проценты, руб. |
ставка размещения, % |
сумма доходов в виде процентов, руб. |
среднегодовой объем средств, на которые начисляются проценты, руб. |
ставка размещения, % |
сумма доходов в виде процентов, руб. |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
1.1.4. Расчет доходов в виде процентов по остаткам средств на
счетах автономных учреждений в кредитных организациях
Наименование показателя |
Код строки |
на 20__ год (текущий финансовый год) |
на 20__ год (первый год планового периода) |
на 20__ год (второй год планового периода) |
||||||
среднегодовой объем средств, на которые начисляются проценты, руб. |
ставка размещения, % |
сумма доходов в виде процентов, руб. |
среднегодовой объем средств, на которые начисляются проценты, руб. |
ставка размещения, % |
сумма доходов в виде процентов, руб. |
среднегодовой объем средств, на которые начисляются проценты, руб. |
ставка размещения, % |
сумма доходов в виде процентов, руб. |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
1.1.5. Расчет доходов в виде процентов
по иным финансовым инструментам
Наименование показателя |
Код строки |
на 20__ год (текущий финансовый год) |
на 20__ год (первый год планового периода) |
на 20__ год (второй год планового периода) |
||||||
среднегодовой объем средств, на которые начисляются проценты, руб. |
ставка размещения, % |
сумма доходов в виде процентов, руб. |
среднегодовой объем средств, на которые начисляются проценты, руб. |
ставка размещения, % |
сумма доходов в виде процентов, руб. |
среднегодовой объем средств, на которые начисляются проценты, руб. |
ставка размещения, % |
сумма доходов в виде процентов, руб. |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
1.1.6. Расчет доходов от распоряжения правами на результаты
интеллектуальной деятельности п средствами индивидуализации
Наименование показателя |
Код строки |
Плата за 1 объект, руб. |
Планируемый объем предоставления прав на использование объектов |
Объем планируемых поступлений, руб. |
||||||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год {на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Доходы от распоряжения правами на результаты интеллектуальной деятельности и средствами индивидуализации, всего |
0100 |
х |
х |
х |
х |
х |
х |
|
|
|
в том числе: |
0101 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
х |
х |
х |
х |
|
|
|
1.1.7. Расчет прочих доходов от использования имущества,
находящегося в оперативном управлении учреждения
Наименование показателя |
Код строки |
Плата (тариф) за единицу (объект), руб. |
Планируемый объем предоставления прав на использование объектов собственности |
Объем планируемых поступлений, руб. |
||||||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Доходы от собственности, всего |
0100 |
х |
х |
х |
х |
х |
х |
|
|
|
в том числе: |
0101 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
х |
х |
х |
х |
|
|
|
Обоснования (расчеты) плановых показателей по поступлениям доходов
от оказания платных услуг, компенсации затрат
на 20__ год и на плановый период 20__ и 20__ годов
1. Расчет плановых показателен поступлений доходов от оказания
платных услуг (работ), компенсаций затрат учреждения
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Задолженность по доходам (дебиторская задолженность по доходам) на начало года |
0100 |
|
|
|
Полученные предварительные платежи (авансы) по контрактам (договорам) (кредиторская задолженность по доходам) на начало года |
0200 |
|
|
|
Доходы от оказания услуг, выполнения работ, компенсация затрат учреждения |
0300 |
|
|
|
Задолженность по доходам (дебиторская задолженность по доходам) на конец года |
0400 |
|
|
|
Полученные предварительные платежи (авансы) по контрактам (договорам) (кредиторская задолженность по доходам) на конец года |
0500 |
|
|
|
Планируемые поступления доходов от оказания услуг, компенсации затрат учреждения (с.0300 + с.0100 - с.0200 - с.0400 + с.0500) |
0600 |
|
|
|
1.1. Расчет доходов от оказания услуг, выполнения работ,
компенсация затрат учреждения
Наименование показателя |
Код строки |
Объем доходов |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Доход в виде платы за оказание услуг (выполнение работ) в рамках установленного государственного задания |
0100 |
|
|
|
Доход от оказания услуг, выполнения работ, реализации готовой продукции сверх установленного государственного задания |
0200 |
|
|
|
Плановые поступления от возмещения расходов по решению судов (возмещения судебных издержек) |
0300 |
|
|
|
Плановые поступления в виде прочих поступлений от компенсации затрат учреждения |
0400 |
|
|
|
Плановые поступления в порядке возмещения расходов, понесенных в связи с эксплуатацией имущества, находящегося в оперативном управлении учреждения |
0500 |
|
|
|
Всего |
9000 |
|
|
|
1.1.1. Расчет доходов в виде платы за оказание услуг
(выполнение работ) в рамках установленного государственного задания
Наименование услуги (работы) |
Код строки |
Плата (тариф) за единицу услуги (работы), руб. |
Планируемый объем оказания услуг (выполнения работ) |
Общий объем планируемых поступлений, руб. |
||||||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20_ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
х |
х |
х |
х |
|
|
|
1.1.2. Расчет доходов от оказания услуг, выполнения работ,
реализации готовой продукции сверх установленного
государственного задания
Наименование услуги (работы) |
Код строки |
Плата (тариф) за единицу услуги (работы), руб. |
Планируемый объем оказания услуг (выполнения работ) |
Общий объем планируемых поступлений, руб. |
||||||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
х |
х |
х |
х |
|
|
|
1.1.3. Расчет плановых поступлении от возмещения расходов
по решению судов (возмещения судебных издержек)
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
0100 |
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
Итого |
9000 |
|
|
|
1.1.4. Расчет плановых поступлений в виде прочих поступлений
от компенсации затрат учреждения
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
0100 |
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
Итого |
9000 |
|
|
|
1.1.5. Расчет плановых поступлений в порядке возмещения расходов,
понесенных в связи с эксплуатацией имущества,
находящегося в оперативном управлении учреждения
Наименование объекта |
Код строки |
Плата (тариф) за единицу (объект) |
Планируемый объем услуг (объектов), предоставляемых в пользование |
Общий объем планируемых поступлений, руб. |
||||||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Поступления в порядке возмещения расходов, понесенных в связи с эксплуатацией имущества, находящегося в оперативном управлении учреждения, всего |
0100 |
х |
х |
х |
х |
х |
х |
|
|
|
в том числе: |
0101 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
х |
х |
х |
х |
|
|
|
Обоснования (расчеты) плановых показателей по поступлениям
от приносящей доход деятельности в части доходов от штрафов,
пеней, неустойки, возмещения ущерба
на 20__ год и на плановый период 20__ и 20__ годов
1. Расчет объема поступлений доходов от штрафов,
пеней, иных сумм принудительного изъятия
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Задолженность контрагентов по доходам (дебиторская задолженность по доходам) на начало года |
0100 |
|
|
|
Излишне полученные (взысканные) пени, штрафы, суммы возмещения ущерба (кредиторская задолженность по доходам) на начало года |
0200 |
|
|
|
Доходы от штрафов, пеней, иных сумм принудительного изъятия |
0300 |
|
|
|
Задолженность контрагентов по доходам (дебиторская задолженность по доходам) на конец года |
0100 |
|
|
|
Излишне полученные (взысканные) пени, штрафы, суммы возмещения ущерба (кредиторская задолженность по доходам) на конец года |
0500 |
|
|
|
Планируемые поступления доходов от оказания услуг, компенсации затрат учреждения (с.0300 + с.0100 - с.0200 - с.0400 + с.0500) |
1000 |
|
|
|
1.1. Расчет доходов от приносящей доход деятельности в части
доходов от штрафов, пенен, неустойки, возмещения ущерба
Наименование показателя |
Код строки |
Объем доходов |
||
на 20__ год (на текущим финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Неустойка (пени) в случаях ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных договором (контрактом), в том числе в случае просрочки исполнения обязательств, предусмотренных договором |
0100 |
|
|
|
Удержание задатков и залогов поступивших в обеспечение заявок на участие в конкурсе (аукционе), а также в обеспечение исполнения контрактов (договоров) в соответствии с законодательством Российской Федерации |
0200 |
|
|
|
Пени, штрафы, за нарушение долговых обязательств |
0300 |
|
|
|
Возмещение ущерба при возникновении страховых случаев |
0400 |
|
|
|
Возмещение ущерба имуществу (за исключением страховых возмещений) |
0500 |
|
|
|
Прочие поступления в виде принудительного изъятия |
0600 |
|
|
|
Всего |
9000 |
|
|
|
1.1.1. Расчет неустойки (пени) в случаях ненадлежащего исполнения
поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных
договором (контрактом)
Наименование показателя |
Код строки |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||
средняя сумма одного возмещения |
прогнозируемое количество случаев поступления возмещения ущерба, ед. |
сумма |
средняя сумма одного возмещения |
прогнозируемое количество случаев поступления возмещения ущерба, ед. |
сумма |
средняя сумма одного возмещения |
прогнозируемое количество случаев поступления возмещения ущерба, ед. |
сумма |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Неустойка (пени) в случаях ненадлежащего исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательств, предусмотренных договором (контрактом), в том числе в случае просрочки исполнения обязательств, предусмотренных договором, всего |
0100 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
в том числе: |
0101 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
1.1.2. Расчет удержания задатков и залогов поступивших в
обеспечение заявок на участие в конкурсе (аукционе), а также в
обеспечение исполнения контрактов (договоров)
Наименование показателя |
Код строки |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||
средняя сумма одного возмещения |
прогнозируемое количество случаев поступления возмещения ущерба, ед. |
сумма |
средняя сумма одного возмещения |
прогнозируемое количество случаев поступления возмещения ущерба, ед. |
сумма |
средняя сумма одного возмещения |
прогнозируемое количество случаев поступления возмещения ущерба, ед. |
сумма |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Удержание задатков и залогов поступивших в обеспечение заявок на участие в конкурсе (аукционе), а также в обеспечение исполнения контрактов (договоров) в соответствии с законодательством Российской Федерации, всего |
0100 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
в том числе: |
0101 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
1.1.3. Расчет пени, штрафов, за нарушение долговых обязательств
Наименование показателя |
Код строки |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||
средняя сумма одного возмещения |
прогнозируемое количество случаев поступления возмещения ущерба, ед. |
сумма |
средняя сумма одного возмещения |
прогнозируемое количество случаев поступления возмещения ущерба, ед. |
сумма |
средняя сумма одного возмещения |
прогнозируемое количество случаев поступления возмещения ущерба, ед. |
сумма |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Пени, штрафы, за нарушение долговых обязательств, всего |
0100 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
в том числе: |
0101 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
1.1.4. Расчет возмещения ущерба
при возникновении страховых случаев
Наименование показателя |
Код строки |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||
средняя сумма одного возмещения |
прогнозируемое количество случаев поступления возмещения ущерба, ед. |
сумма |
средняя сумма одного возмещения |
прогнозируемое количество случаев поступления возмещения ущерба, ед |
сумма |
средняя сумма одного возмещения |
прогнозируемое количество случаев поступления возмещения ущерба, ед. |
сумма |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Возмещение ущерба при возникновении страховых случаев, всего |
0100 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
в том числе: |
0101 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
1.1.5. Расчет возмещения ущерба имуществу
(за исключением страховых возмещении)
Наименование показателя |
Код строки |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||
средняя сумма одного возмещения |
прогнозируемое количество случаев поступления возмещения ущерба, ед. |
сумма |
средняя сумма одного возмещения |
прогнозируемое количество случаев поступления возмещения ущерба, ед. |
сумма |
средняя сумма одного возмещения |
прогнозируемое количество случаев поступления возмещения ущерба, ед. |
сумма |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Возмещение ущерба имуществу (за исключением страховых возмещений) |
0100 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
в том числе: |
0101 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
1.1.6. Расчет прочих поступлений
в виде принудительного изъятия
Наименование показателя |
Код строки |
на 20__ год (на текущий финансовым год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||
средняя сумма одного возмещения |
прогнозируемое количество случаев поступления возмещения ущерба, ед. |
сумма |
средняя сумма одного возмещения |
прогнозируемое количество случаев поступления возмещения ущерба, ед. |
сумма |
средняя сумма одного возмещения |
прогнозируемое количество случаев поступления возмещения ущерба, ед. |
сумма |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Прочие поступления в виде принудительного изъятия |
0100 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
в том числе: |
0101 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
Обоснования (расчеты) плановых показателей
безвозмездных денежных поступлений
на 20__ год и на плановый период 20__ и 20__ годов
1. Расчет объема безвозмездных денежных поступлений
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Задолженность контрагентов по доходам (дебиторская задолженность по доходам) на начало года |
0100 |
|
|
|
Кредиторская задолженность по доходам от безвозмездных денежных поступлений на начало года |
0200 |
|
|
|
Доходы от безвозмездных денежных поступлений |
0300 |
|
|
|
Задолженность контрагентов по доходам (дебиторская задолженность по доходам) на конец года |
0800 |
|
|
|
Кредиторская задолженность по доходам от безвозмездных денежных поступлении на конец года |
0900 |
|
|
|
Планируемые поступления доходов от оказания услуг, компенсации затрат учреждения (с.0300 + с.0100 - с.0200 - с.0400 + с.0500) |
1000 |
|
|
|
Всего |
9000 |
|
|
|
1.1. Расчет доходов от безвозмездных денежных поступлений
Наименование показателя |
Код строки |
Объем доходов, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Трансферты, предоставленные наднациональными организациями и правительствами иностранных государств, международными финансовыми организациями |
0100 |
|
|
|
Гранты в форме субсидий из федерального бюджета |
0200 |
|
|
|
Гранты в форме субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов |
0300 |
|
|
|
Гранты, за исключением грантов в виде субсидий |
0400 |
|
|
|
Пожертвования |
0400 |
|
|
|
Прочие безвозмездные поступления |
0500 |
|
|
|
Всего |
9000 |
|
|
|
1.1.1. Расчет поступлений в виде трансфертов
от международных организаций
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
з |
4 |
5 |
|
0100 |
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
Итого |
9000 |
|
|
|
1.1.2. Расчет поступлений грантов
в форме субсидий из федерального бюджета
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
0100 |
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
Итого |
9000 |
|
|
|
1.1.2. Расчет поступлений грантов
в форме субсидии из федерального бюджета
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Поступления грантов в форме субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации, всего |
0100 |
|
|
|
в том числе: |
0110 |
|
|
|
Поступления грантов в форме субсидий из местных бюджетов, всего |
0200 |
|
|
|
в том числе: |
0210 |
|
|
|
Итого |
9000 |
|
|
|
1.1.4. Расчет поступлений в виде грантов,
за исключением грантов в форме субсидий
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
0100 |
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
Итого |
9000 |
|
|
|
1.1.5. Расчет пожертвований
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Пожертвования, всего |
0100 |
|
|
|
в том числе: пожертвования юридических лиц |
0101 |
|
|
|
пожертвования физических лиц |
0102 |
|
|
|
Итого |
9000 |
|
|
|
1.1.6. Расчет прочих безвозмездных поступлений
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Прочие безвозмездные поступления, всего |
0100 |
|
|
|
в том числе: |
0101 |
|
|
|
Итого |
9000 |
|
|
|
Обоснования (расчеты) плановых показателей по поступлениям
от прочих доходов
на 20__ год и на плановый период 20__ и 20__ годов
1. Расчет объема поступлений от прочих доходов
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Задолженность контрагентов по доходам (дебиторская задолженность по доходам) на начало года |
0100 |
|
|
|
Кредиторская задолженность по доходам от безвозмездных денежных поступлений на начало года |
0200 |
|
|
|
Прочие доходы |
0300 |
|
|
|
Задолженность контрагентов по доходам (дебиторская задолженность по доходам) на конец года |
0S00 |
|
|
|
Кредиторская задолженность по доходам от безвозмездных денежных поступлений на конец года |
0900 |
|
|
|
Планируемые поступления доходов от оказания услуг, компенсации затрат учреждения (с.0300 + с.0100 - с.0200 - с.0400 + с.0500) |
1000 |
|
|
|
Всего |
9000 |
|
|
|
1.1. Расчет прочих доходов
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма, руб. |
||
на 20__ год (на текущей финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Субсидии на иные цели |
0100 |
|
|
|
Субсидии на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности или приобретение объектов недвижимого имущества в государственную собственность |
0200 |
|
|
|
Доход от непериодических выплат компенсаций в счет возмещения вреда или убытков, кроме страхового возмещения, выплачиваемого страховыми организациями в соответствии с договорами страхования |
0300 |
|
|
|
Прочие доходы |
0400 |
|
|
|
Всего |
9000 |
|
|
|
1.1.1. Расчет плановых поступлений
в виде прочих доходов
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма, руб. |
||
на 20__ год (на текущей финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
А |
5 |
Поступления прочих доходов, всего |
0100 |
|
|
|
в том числе: |
0101 |
|
|
|
Итого |
9000 |
|
|
|
Обоснования (расчеты) плановых показателей
по поступлениям от операций с активами
на 20__ год и на плановый период 20__ и 20__ годов
1. Расчет объема поступлений от операций с активами
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Задолженность по доходам (дебиторская задолженность по доходам) на начало года |
0100 |
|
|
|
Кредиторская задолженность по доходам от операций с активами на начало года |
0200 |
|
|
|
Доходы от реализации нефинансовых активов |
0300 |
|
|
|
Задолженность по доходам (дебиторская задолженность по доходам) на конец года |
0400 |
|
|
|
Кредиторская задолженность по доходам от операций с активами на конец года |
0500 |
|
|
|
Планируемые поступления от реализации нефинансовых активов (с.0300 + с.0100 - с.0200 - с.0400 + с.0500) |
0600 |
|
|
|
Всего |
9000 |
|
|
|
1.2. Расчет доходов от реализации нефинансовых активов
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма, руб. |
||
на 20__ год (на текший финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Доходы от реализации основных средств |
0100 |
|
|
|
Доходы от реализации нематериальных активов |
0200 |
|
|
|
Доходы от реализации материальных запасов |
0300 |
|
|
|
Всего |
9000 |
|
|
|
1.2.1. Расчет доходов от реализации основных средств
Наименование показателя |
Код строки |
Единица измерения |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||
цена, руб/ед |
кол-во |
сумма |
цена, руб/ед |
кол-во |
сумма |
цена, руб/ед |
кол-во |
сумма |
|||
1 |
2 |
3 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
1.2.2. Расчет доходов от реализации нематериальных активов
Наименование показателя |
Код строки |
Единица измерения |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||
цена, руб./ед. |
кол-во |
сумма |
цена, руб./ед. |
кол-во |
сумма |
цена, руб./ед. |
кол-во |
сумма |
|||
1 |
2 |
3 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
1.2.3. Расчет доходов от реализации материальных запасов
Наименование показателя |
Код строки |
Единица измерения |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||
цена, руб./ед. |
кол-во |
сумма |
цена, руб./ед. |
кол-во |
сумма |
цена, руб./ед. |
кол-во |
сумма |
|||
1 |
2 |
3 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
0100 |
х |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0300 |
х |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
Итого |
9000 |
х |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
Обоснования (расчеты) плановых показателей
по прочим поступлениям
на 20__ год и на плановый период 20__ и 20__ годов
1. Объем прочих поступлений
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Прочие поступления |
0100 |
|
|
|
2. Расчет объема прочих поступлений
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Увеличение остатков денежных средств за счет возврата залоговых платежей, задатков, всего |
0100 |
|
|
|
в том числе: |
0101 |
|
|
|
Увеличение остатков денежных средств за счет возврата ранее выплаченных авансов, всего |
0200 |
|
|
|
в том числе: |
0201 |
|
|
|
Увеличение остатков денежных средств за счет возврата сумм, ранее размещенных на депозитных счетах, всего |
0300 |
|
|
|
в том числе: |
0301 |
|
|
|
Прочие поступления денежных средств, всего |
0400 |
|
|
|
в том числе: |
0401 |
|
|
|
Итого |
9000 |
|
|
|
II. Обоснования (расчеты) плановых показателей выплат
на 20__ год и плановый период 20__ и 20__ годов
Обоснования (расчеты) расходов на оплату труда
1. Расчет плановых выплат на заработную плату'
Наименование показателя |
Код строки |
Объем расходов |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
па 20 год (на первым год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Задолженность перед персоналом по оплате труда (кредиторская задолженность) на начало года |
0100 |
|
|
|
Задолженность персонала по полученным авансам (дебиторская задолженность) на начало года |
0200 |
|
|
|
Фонд оплаты труда |
0300 |
|
|
|
Задолженность перед персоналом по оплате труда (кредиторская задолженность) на конец года |
0400 |
|
|
|
Задолженность персонала по полученным авансам (дебиторская задолженность) на конец года |
0500 |
|
|
|
Планируемые выплаты на оплату труда (с.0100 - с.0200 + с.0300 - с.0400 + с.0500) |
0600 |
|
|
|
1.1. Аналитическое распределение по КОСТУ*
Наименование показателя |
КОСГУ* |
Код строки |
Объем расходов |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|
0001 |
|
|
|
|
|
0002 |
|
|
|
|
|
0003 |
|
|
|
* Раздел заполняется в соответствии с Порядком применения
классификации операций сектора государственного управления, утвержденным
приказом Министерства финансов Российской Федерации от 29 ноября 2017 г.
N 209н (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 12
февраля 2018 г., регистрационный N 50003) в случае, если Порядком органа
- учредителя предусмотрена указанная детализация.
2. Расчет расходов на оплату труда
Наименование показателя |
Код строки |
Объем расходов |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Оплата по окладам (должностным окладам), ставкам заработном платы, всего |
0100 |
|
|
|
в том числе: |
0110 |
|
|
|
|
0120 |
|
|
|
Компенсационные выплаты, всего |
0200 |
|
|
|
в том числе: |
0210 |
|
|
|
|
0220 |
|
|
|
Пособия за первые три дня временной нетрудоспособности за счет средств работодателя, в случае заболевания работника или полученной им травмы (за исключением несчастных случаев на производстве и профессиональных заболевании) |
0300 |
|
|
|
Выплаты стимулирующего характера |
0400 |
|
|
|
в том числе: на выплаты стимулирующего характера руководителю учреждения |
0410 |
|
|
|
|
0420 |
|
|
|
Материальная помощь |
0500 |
|
|
|
Иные расходы, включаемые в фонд оплаты труда |
0600 |
|
|
|
Всего |
9000 |
|
|
|
2.1. Расчет расходов на выплаты пособии за первые три дня временной
нетрудоспособности за счет средств работодателя, в случае заболевания
работника или полученной нм травмы
Наименование выплаты |
Код строки |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||
размер выплаты на 1 человека в год |
численность получателей выплаты, чел |
сумма |
размер выплаты на 1 человека в год |
численность получателей выплаты, чел |
сумма |
размер выплаты на I человека в год |
численность получателей выплаты, чел |
сумма |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
0001 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0002 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
2.2. Расчет расходов на выплаты стимулирующего
характера руководителю учреждения
Наименование выплаты |
Код строки |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||
Предельное количество окладов руководителя учреждения, учитываемое при определении объема средств на выплаты стимулирующего характера |
Размер установленного оклада, руб. |
Сумма, руб. |
Предельное количество окладов руководителя учреждения, учитываемое при определении объема средств на выплаты стимулирующего характера |
Размер установленного оклада, руб. |
Сумма, руб. |
Предельное количество окладов руководителя учреждения, учитываемое при определении объема средств на выплаты стимулирующего характера |
Размер установленного оклада, руб. |
Сумма, руб. |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
0001 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
2.3. Расчет иных расходов, включаемых в фонд оплаты труда
Наименование выплаты |
Код строки |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||
размер выплаты на 1 человека в год |
численность получателей выплаты, чел |
сумма |
размер выплаты на 1 человека в год |
численность получателей выплаты, чел |
сумма |
размер выплаты на 1 человека в год |
численность получателей выплаты, чел |
сумма |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
0001 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0002 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
Обоснование (расчет) расходов на осуществление иных выплат
персоналу, за исключением фонда оплаты труда
на 20____ год и плановый период 20____ и 20____ годов
1.
Наименование показателя |
Код строки |
Объем расходов |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Задолженность по обязательствам (кредиторская задолженность) на начало года |
0100 |
|
|
|
Задолженность по полученным предварительным платежам (авансам) (дебиторская задолженность) на начало года |
0200 |
|
|
|
Иные выплаты персоналу, за исключением фонда оплаты труда |
0300 |
|
|
|
Задолженность по уплате страховых взносов (кредиторская задолженность) на конец года |
0400 |
|
|
|
Сумма излишне уплаченных либо излишне взысканных страховых взносов (дебиторская задолженность) на конец года |
0500 |
|
|
|
Планируемые выплаты на страховые взносы на обязательное социальное страхование (с.0100 - с.0200с.+ 0300 - с.0400 + с.0500) |
0600 |
|
|
|
2.
2.1. Расчет объема расходов на осуществление иных выплат
персоналу, за исключением фонда оплаты труда
Наименование показателя |
Код строки |
Объем расходов |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Компенсация работникам расходов по проезду к месту командировки и обратно |
0100 |
|
|
|
Компенсация работникам расходов по найму жилого помещения в период командирования |
0200 |
|
|
|
Выплата суточных при служебных командировках работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета |
0300 |
|
|
|
Иные выплаты персоналу, за исключением фонда оплаты труда, работающему в учреждениях, расположенном в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях* |
0400 |
|
|
|
Компенсация работникам расходов по проезду к месту командировки и обратно при командировании на территории иностранных государств |
0500 |
|
|
|
Компенсация работникам расходов по найму жилого помещения в период командирования на территории иностранных государств |
0600 |
|
|
|
Выплата суточных при служебных командировках работников на территории иностранных государств |
0700 |
|
|
|
Расходы на оформление обязательной медицинской страховки при служебных командировках работников на территории иностранных государств |
0800 |
|
|
|
Расходы на оформление заграничного паспорта, визы и других выездных документов при служебных командировках работников на территории иностранных государств |
0900 |
|
|
|
Расходы на оплату сборов за право въезда, транзита и иных обязательных платежей и сборов при служебных командировках работников на территории иностранных государств |
|
|
|
|
Иные выплаты |
|
|
|
|
Всего |
9000 |
|
|
|
2.1.1. Расчет компенсации работникам расходов
по проезду к месту командировки и обратно
2.1.1.1. Расчет компенсации работникам расходов по проезду
к месту командировки и обратно на 20__ год
(на текущий финансовый год)
Наименование показателя |
Код строки |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма (гр.3 х гр.4 х гр.5) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Компенсации работникам расходов по проезду к месту командировки и обратно, всего |
0100 |
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0101 |
|
|
|
|
из них: руководители |
0102 |
|
|
|
|
2.1.1.2. Расчет компенсации работникам расходов по проезду
к месту командировки и обратно на 20__ год
(на первый год планового периода)
Наименование показателя |
Код строки |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма (гр.3 х гр.4 х гр.5) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Компенсации работникам расходов по проезду к месту' командировки и обратно, всего |
0100 |
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
из них: руководители |
0120 |
|
|
|
|
2.1.1.3. Расчет компенсации работникам расходов по проезду
к месту командировки и обратно на 20__ год
(на второй год планового периода)
Наименование показателя |
Код строки |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма (гр.3 х гр.4 х гр.5) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Компенсации работникам расходов по проезду к месту командировки и обратно, всего |
0100 |
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
2.2. Расчет компенсации работникам расходов
по найму жилого помещения в период командирования
2.2.1. Расчет компенсации работникам расходов по найму
жилого помещения в период командирования на 20__ год
(на очередной финансовый год)
Наименование показателя |
Код строки |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Численность получателей выплаты, чел |
Количество дней |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма (гр.3 х гр.4 х гр.5 х гр.6) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Компенсации работникам расходов по найму жилого помещения в период командирования, всего |
0100 |
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
2.2.2. Расчет компенсации работникам расходов по найму
жилого помещения в период командирования на 20__ год
(на первый год планового периода)
Наименование показателя |
Код строки |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Численность получателей выплаты, чел |
Количество дней |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма (гр.3 х гр.4 х гр.5 х гр.6) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Компенсации работникам расходов по найму жилого помещения в период командирования, всего |
0100 |
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
2.2.3. Расчет компенсации работникам расходов по найму
жилого помещения в период командирования на 20__ год
(на второй гол планового периода)
Наименование показателя |
Код строки |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Численность получателей выплаты, чел |
Количество дней |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма (гр.3 х гр.4 х гр.5 х гр.6) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Компенсации работникам расходов по найму жилого помещения в период командирования, всего |
0100 |
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
2.3. Расчет суточных
при служебных командировках работникам учреждения
2.3.1. Расчет суточных при служебных командировках
работникам учреждения на 20__ год
(на очередной финансовый год)
Наименование показателя |
Код строки |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма (гр.3 х гр.4 х гр.5) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Выплата суточных при служебных командировках работникам учреждений, всего |
0100 |
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
2.3.2. Расчет суточных при служебных командировках
работникам учреждения на 20__ год
(на первый год планового периода)
Наименование показателя |
Код строки |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма (гр.3 х гр.4 х гр.5) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Выплата суточных при служебных командировках работникам учреждений, всего |
0100 |
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
2.3.3. Расчет суточных при служебных командировках
работникам учреждения ка 20 год
(на второй год планового периода)
Наименование показателя |
Код строки |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма (гр.3 х гр.4 х гр.5) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Выплата суточных при служебных командировках работникам учреждений, всего |
0100 |
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
2.4. Расчет иных выплат персоналу, за исключением фонда
оплаты труда, работающему в учреждении, расположенном
в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях*
2.4.1. Расчет иных выплат персоналу, за исключением фонда оплаты
труда, работающему в учреждении, расположенном в районах
Крайнего Севера и приравненных к ним местностях,
на 20__ год (на текущий финансовый год)
Наименование выплаты |
Код строки |
Размер стоимости проезда и провоза багажа |
Численность получателей выплаты, чел |
Количество выплат в год, ед. (гр.7 = гр.5) |
Сумма (гр.3 х гр.5 + гр.4 х гр.6) |
Справочно: количество человек, проездные билеты которым приобретаются по льготным тарифам |
|||
на 1 сотрудника |
на 1 члена семьи |
работников |
членов семьи |
||||||
всего |
из них бесплатно |
||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно, для лиц, работающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
|
|
|
|
|
|
2.4.2. Расчет иных выплат персоналу, за исключением фонда
оплаты труда, работающему в учреждении, расположенном
в районах Крайнего Севера и приравненных к ним
местностях, на 20__ год
(на первый год планового периода)
Наименование выплаты |
Код строки |
Размер стоимости проезда и провоза багажа |
Численность получателей выплаты, чел |
Количество выплат в год, ед. (гр.7 = гр.5) |
Сумма (гр.3 х гр.5 + гр.4 х гр.6) |
Справочно: количество человек, проездные билеты которым приобретаются по льготным тарифам |
|||
на 1 сотрудника |
на 1 члена семьи |
работников |
членов семьи |
||||||
всего |
из них бесплатно |
||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту' использования отпуска и обратно, для лиц, работающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
|
|
|
|
|
|
2.4.3. Расчет иных выплат персоналу, за исключением фонда
оплаты труда, работающему в учреждении, расположенном
в районах Крайнего Севера и приравненных к ним
местностях, на 20__ год
(на второй год планового периода)
Наименование выплаты |
Код строки |
Размер стоимости проезда и провоза багажа |
Численность получателей выплаты, чел |
Количество выплат в год, ед. (гр.7 = гр.5) |
Сумма (гр.3 х гр.5 + гр.4 х гр.6) |
Справочно: количество человек, проездные билеты которым приобретаются по льготным тарифам |
|||
на 1 сотрудника |
на 1 члена семьи |
работников |
членов семьи |
||||||
всего |
из них бесплатно |
||||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно, для лиц, работающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
|
|
|
|
|
|
* Указываются страховые тарифы, дифференцированные по классам
профессионального риска, установленные Федеральным законом от 22 декабря
2005 г., N 179-ФЗ "О страховых тарифах на обязательное социальное
страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных
заболеваний на 2006 год"
2.5. Расчет компенсации работникам расходов по проезду
к месту командировки и обратно при командировании
на территории иностранных государств
2.5.1. Расчет компенсации работникам расходов по проезду
к месту командировки и обратно при командировании на территории
иностранных государств на 20__ год
(на текущий финансовый год)
Наименование показателя |
Код строки |
Код валюты |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма |
||||||
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте (гр.4 х гр.6 х гр.8) |
рублевый эквивалент (гр.10 х курс валюты) |
в валюте Российской Федерации (гр.5 х гр.7 х гр.9) |
всего (гр.11 + гр.12) |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
Компенсации работникам расходов по проезду к месту командировки и обратно при командировании на территории иностранных государств, всего |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.5.2. Расчет компенсации работникам расходов по проезду
к месту командировки и обратно при командировании
на территории иностранных государств на 20__ год
(на первый год планового периода)
Наименование показателя |
Код строки |
Код валюты |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма |
||||||
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте (гр.4 х гр.6 х гр.8) |
рублевый эквивалент (гр.10 х курс валюты) |
в валюте Российской Федерации (гр.5 х гр.7 х гр.9) |
всего (гр.11 + гр.12) |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
б |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
Компенсации работникам расходов по проезду к месту командировки и обратно при командировании на территории иностранных государств, всего |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них. руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.5.3. Расчет компенсации работникам расходов
по проезду к месту командировки и обратно при командировании
на территории иностранных государств на 20__ год
(на второй год планового периода)
Наименование показателя |
Код строки |
Код валюты |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма |
||||||
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте (гр.4 х гр.6 х гр.8) |
рублевый эквивалент (гр.10 х курс валюты) |
в валюте Российской Федерации (гр.5 х гр.7 х гр.9) |
всего (гр.11 + гр.12) |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
б |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
Компенсации работникам расходов по проезду к месту командировки и обратно при командировании на территории иностранных государств, всего |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них. руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.6. Расчет компенсации работникам расходов по найму
жилого помещения в период командирования
на территории иностранных государств
2.6.1. Расчет компенсации работникам расходов по найму
жилого помещения в период командирования
на территории иностранных государств на 20__ год
(на текущий финансовый год)
Наименование показателя |
Код строки |
Код валюты |
Средним размер выплаты на 1 сотрудника |
Количество дней |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма |
||||||
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российском Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте (гр.4 х гр.6 х гр.3 х гр.9) |
рублевый эквивалент (гр.11 х курс валюты) |
в валюте Российской Федерации (гр.5 х гр.7 х гр.8 х гр.10) |
всего (гр.12 + гр.13) |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
Компенсации работникам расходов по найму жилого помещения в период командирования на территории иностранных государств, всего |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.6.2. Расчет компенсации работникам расходов по найму жилого
помещения в период командирования на территории иностранных государств
на 20__ год (на первый год планового периода)
Наименование показателя |
Код строки |
Код валюты |
Средним размер выплаты на 1 сотрудника |
Количество дней |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма |
||||||
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российском Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте (гр.4 х гр.6 х гр.3 х гр.9) |
рублевый эквивалент (гр.11 х курс валюты) |
в валюте Российской Федерации (гр.5 х гр.7 х гр.8 х гр. 10) |
всего (гр.12 + гр.13) |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
Компенсации работникам расходов по найму жилого помещения в период командирования на территории иностранных государств, всего |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.6.3. Расчет компенсации работникам расходов по найму жилого
помещения в период командирования на территории иностранных государств
на 20__ год (на второй год планового периода)
Наименование показателя |
Код строки |
Код валюты |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Количество дней |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма |
||||||
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте (гр.4 х гр.6 х гр.3 х гр.9) |
рублевый эквивалент (гр.11 х курс валюты) |
в валюте Российской Федерации (гр.5 х гр.7 х гр.8 х гр.10) |
всего (гр.12 + гр.13) |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
Компенсации работникам расходов по найму жилого помещения в период командирования на территории иностранных государств, всего |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.7. Расчет суточных в иностранной валюте при служебных
командировках работников на территории иностранных государств
2.7.1. Расчет суточных в иностранной валюте при служебных
командировках работников на территории иностранных государств на 20__
год (на текущий финансовый год)
Наименование показателя |
Код строки |
Код валюты |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Количество дней |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма |
||||||
в иностранной валюте, доллар США |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте (гр.4 х гр.6 х гр.8 х гр.9) |
рублевый эквивалент (гр.11 х курс валюты) |
в валюте Российской Федерации (гр.5 х гр.7 х гр.8 х гр.10) |
всего (гр.12 + гр.13) |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
Компенсации работникам дополнительных расходов, связанных с проживанием вне места постоянного жительства (суточные), всего |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.7.2. Расчет суточных в иностранной валюте при служебных
командировках работников на территории иностранных государств на 20__
год (на первый год планового периода)
Наименование показателя |
Код строки |
Код валюты |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Количество дней |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма |
||||||
в иностранной валюте, доллар США |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте (гр.4 х гр.6 х гр.8 х гр.9) |
рублевый эквивалент (гр. 11 х курс валюты) |
в валюте Российской Федерации (гр.5 х гр.7 х гр.8 х гр.10) |
всего (гр.12 + гр.13) |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
Компенсации работникам дополнительных расходов, связанных с проживанием вне места постоянного жительства (суточные), всего |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.7.3. Расчет суточных в иностранной валюте при служебных
командировках работников на территории иностранных государств на 20__
год (на второй год планового периода)
Наименование показателя |
Код строки |
Код валюты |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Количество дней |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма |
||||||
в иностранной валюте, доллар США |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте (гр.4 х гр.6 х гр.8 х гр.9) |
рублевый эквивалент (гр.11 х курс валюты) |
в валюте Российской Федерации (гр.5 х гр.7 х гр.8 х гр. 10) |
всего (гр.12 + гр.13) |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
Компенсации работникам дополнительных расходов, связанных с проживанием вне места постоянного жительства (суточные), всего |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.8. Расчет расходов на оформление обязательной медицинском
страховки при служебных командировках работников на территории
иностранных государств
2.8.1. Расчет расходов на оформление обязательной медицинской
страховки при служебных командировках работников на территории
иностранных государств на 20__ год (на текущий финансовый год)
Наименование показателя |
Код строки |
Код валюты |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Количество дней |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма |
||||||
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте (гр.4 х гр.6 х гр.8 х гр.9) |
рублевый эквивалент (гр.11 / курс валюты) |
в валюте Российской Федерации (гр.5 х гр.7 х гр.8 х гр. 10) |
всего (гр.12 + гр.13) |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
Компенсации работникам расходов на оформление обязательной медицинской страховки при служебных командировках работников на территории иностранных государств, всего |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.8.2. Расчет расходов на оформление обязательной медицинской
страховки при служебных командировках работников на территории
иностранных государств на 20__ год (на первый год планового периода)
Наименование показателя |
Код строки |
Код валюты |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Количество дней |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма |
||||||
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте (гр.4 х гр.6 х гр.8 х гр.9) |
рублевый эквивалент (гр.11 / курс валюты) |
в валюте Российской Федерации (гр.5 х гр.7 х гр.8 х гр.10) |
всего (гр.12 + гр.13) |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
Компенсации работникам расходов на оформление обязательной медицинской страховки при служебных командировках работников на территории иностранных государств, всего |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.8.3. Расчет расходов на оформление обязательном медицинской
страховки при служебных командировках работников на территории
иностранных государств на 20__ год (на второй год планового периода)
Наименование показателя |
Код строки |
Код валюты |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Количество дней |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год. ед. |
Сумма |
||||||
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте (гр.4 х гр.6 х гр.8 х гр.9) |
рублевый эквивалент (гр.11 / курс валюты) |
в валюте Российской Федерации (гр.5 х гр.7 х гр.8 х гр.10) |
всего (гр.12 + гр.13) |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
Компенсации работникам расходов на оформление обязательной медицинской страховки при служебных командировках работников на территории иностранных государств, всего |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.9. Расчет расходов на оформление заграничного паспорта, визы и
других выездных документов при служебных командировках работников на
территории иностранных государств
2.9.1. Расчет расходов на оформление заграничного паспорта, визы н
других выездных документов при служебных командировках работников на
территории иностранных государств на 20__ год (на текущий финансовый год)
Наименование показателя |
Код строки |
Код валюты |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма |
||||||
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте (гр.4 х гр.6 х гр.8) |
рублевый эквивалент (гр.10 / курс валюты) |
в валюте Российской Федерации (гр.5 х гр.7 х гр.9) |
всего (гр.11 + гр.12) |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
Компенсации работникам расходов на оформление заграничного паспорта, всего |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Компенсации работникам расходов на оформление визы, оплату консульского сбора, всего |
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0210 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.9.2. Расчет расходов на оформление заграничною паспорта, визы м
других выездных документов при служебных командировках работников на
территории иностранных государств на 20__ год (на первый год планового
периода)
Наименование показателя |
Код строки |
Код валюты |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма |
||||||
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте (гр.4 х гр.6 х гр.8) |
рублевый эквивалент (гр.10/ курс валюты) |
в валюте Российской Федерации (гр.5 х гр.7 х гр.9) |
всего (гр.11 + гр.12) |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
Компенсации работникам расходов на оформление заграничного паспорта, всего |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Компенсации работникам расходов на оформление визы, оплату консульского сбора, всего |
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0210 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.9.3. Расчет расходов на оформление заграничного паспорта, визы и
других выездных документов при служебных командировках работников на
территории иностранных государств на 20__ год
(на второй год планового периода)
Наименование показателя |
Код строки |
Код валюты |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма |
||||||
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте (гр.4 х гр.6 х гр.8) |
рублевый эквивалент (гр.10/ курс валюты) |
в валюте Российской Федерации (гр.5 х гр.7 х гр.9) |
всего (гр.11 + гр.12) |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
Компенсации работникам расходов на оформление заграничного паспорта, всего |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Компенсации работникам расходов на оформление визы, оплату консульского сбора, всего |
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0210 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.10. Расчет расходов на оплату сборов за право въезда, транзита и
иных обязательных платежей н сборов при служебных командировках
работников на территории иностранных государств
2.10.1. Расчет расходов на оплату сборов за право въезда, транзита
и иных обязательных платежей и сборов при служебных командировках
работников на территории иностранных государств на 20__ год (на текущий
финансовый год)
Наименование показателя |
Код строки |
Код валюты |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма |
||||||
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте (гр.4 х гр.6 х гр.8) |
рублевый эквивалент (гр.10 / курс валюты) |
в валюте Российской Федерации (гр.5 х гр.7 х гр.9) |
всего (гр.11 + гр.12) |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
Компенсации работникам расходов на оплату сборов за право въезда, транзита и иных обязательных платежей и сборов, всего |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.10.2. Расчет расходов на оплату сборов за право въезда, транзита
н иных обязательных платежей и сборов при служебных командировках
работников на территории иностранных государств на 20__ год (на первый
год планового периода)
Наименование показателя |
Код строки |
Код валюты |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма |
||||||
в иностранном валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте (гр.4 х гр.6 х гр.8) |
рублевый эквивалент (гр. 10 / курс валюты) |
в валюте Российской Федерации (гр.5 х гр.7 х гр.9) |
всего (гр.11 + гр.12) |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
Компенсации работникам расходов на оплату сборов за право въезда, транзита и иных обязательных платежей и сборов, всего |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.10.3. Расчет расходов на оплату сборов за право въезда, транзита
и иных обязательных платежей и сборов при служебных командировках
работников на территории иностранных государств на 20__ год (на второй
год планового периода)
Наименование показателя |
Код строки |
Код валюты |
Средний размер выплаты на 1 сотрудника |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма |
||||||
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте |
в валюте Российской Федерации |
в иностранной валюте (гр.4 х гр.6 х гр.8) |
рублевый эквивалент (гр.10 / курс валюты) |
в валюте Российской Федерации (гр.5 х гр.7 х гр.9) |
всего (гр.11 + гр.12) |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
Компенсации работникам расходов на оплат)' сборов за право въезда, транзита и иных обязательных платежей и сборов, всего |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: административно-управленческий персонал |
0110 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
из них: руководители |
0111 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2.11. Расчет иных выплат персоналу,
за исключением фонда оплаты труда
Наименование выплаты |
КОСГУ* |
Код строки |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
|||||||||
средний размер выплаты на 1 человека |
численность получателей выплаты, чел |
среднее количество выплат в год, ед. |
сумма |
средний размер выплаты на 1 человека |
численность получателей выплаты, чел |
среднее количество выплат в год, ед. |
сумма |
средний размер выплаты на 1 человека |
численность получателей выплаты, чел |
среднее количество выплат в год, ед. |
сумма |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
|
|
0001 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0002 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
х |
|
х |
х |
х |
|
х |
х |
х |
|
3. Справочно: курс иностранном валюты к рублю
Российской Федерации, учтенный при расчете объема затрат
Иностранная валюта |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Обоснования (расчеты) расходов на страховые взносы
на обязательное социальное страхование
на 20__ год и плановый период 20__ и 20__ годов
1.
Наименование показателя |
Код строки |
Объем расходов |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Задолженность по обязательствам (кредиторская задолженность) на начало года |
0100 |
|
|
|
Сумма излишне уплаченных либо излишне взысканных страховых взносов (дебиторская задолженность) на начало года |
0200 |
|
|
|
Страховые взносы на обязательное социальное страхование |
0300 |
|
|
|
Задолженность по уплате страховых взносов (кредиторская задолженность) на конец года |
0400 |
|
|
|
Сумма излишне уплаченных либо излишне взысканных страховых взносов (дебиторская задолженность) на конец года |
0500 |
|
|
|
Планируемые выплаты страховых взносов на обязательное социальное страхование (с.0100 - с.0200 + с.0300 - с.0400 + с.0500) |
0600 |
|
|
|
2.1. Расчет страховых взносов
на обязательное социальное страхование
N п/п |
Наименование показателя |
Код строки |
Размер базы для начисления страховых взносов |
Сумма взноса |
||||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
на 20__ год (текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
1 |
Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, всего |
0100 |
х |
х |
х |
|
|
|
1.1. |
в том числе: в пределах установленной предельной величины базы для исчисления страховых взносов на обязательное пенсионное страхование по тарифу % |
0110 |
|
|
|
|
|
|
1.2. |
свыше установленной предельной величины базы для исчисления страховых взносов на обязательное пенсионное страхование по тарифу % |
0120 |
|
|
|
|
|
|
1.3. |
с применением пониженных тарифов страховых взносов на обязательное пенсионное страхование для отдельных категории плательщиков |
0130 |
х |
х |
х |
|
|
|
1.3.1. |
в том числе: по тарифу % |
0131 |
|
|
|
|
|
|
1.3.2. |
по тарифу |
0132 |
|
|
|
|
|
|
1.4. |
с применением дополнительных тарифов страховых взносов на обязательное пенсионное страхование для отдельных категорий плательщиков |
0140 |
х |
х |
х |
|
|
|
1.4.1. |
в том числе: по тарифу % |
0141 |
|
|
|
|
|
|
1.4.2 |
по тарифу |
0142 |
|
|
|
|
|
|
2 |
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, всего |
0200 |
х |
х |
х |
|
|
|
2.1. |
в том числе: страховые взносы обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством по тарифу % |
0210 |
|
|
|
|
|
|
2.2. |
в отношении выплат и иных вознаграждений в пользу иностранных граждан и лиц без гражданства, временно пребывающих в Российской Федерации, в пределах установленной предельной величины базы для исчисления страховых взносов по данному виду страхования по тарифу % |
0220 |
|
|
|
|
|
|
2.3. |
с применением пониженных тарифов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством |
0230 |
х |
х |
х |
|
|
|
2.3.1 |
в том числе: по тарифу |
0231 |
|
|
|
|
|
|
3 |
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование, всего |
0300 |
х |
х |
х |
|
|
|
3.1. |
в том числе: страховые взносы на обязательное медицинское страхование по тарифу % |
0310 |
|
|
|
|
|
|
3.2. |
с применением пониженного тарифа страховых взносов на обязательное медицинское страхование |
0320 |
х |
х |
х |
|
|
|
3.2.1. |
в том числе: по тарифу |
0321 |
|
|
|
|
|
|
4 |
Страховые взносы на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний по установленному тарифу |
0400 |
|
|
|
|
|
|
4.1. |
в том числе: обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний по ставке % |
0410 |
|
|
|
|
|
|
4.2 |
обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний по ставке |
0420 |
|
|
|
|
|
|
5 |
Уточнение расчета по страховым взносам на обязательное социальное страхование, всего |
0500 |
х |
х |
х |
|
|
|
5.1. |
в том числе: корректировка округления |
0510 |
х |
х |
х |
|
|
|
5.2. |
корректировка в связи с регрессом по страховым взносам |
0520 |
х |
х |
х |
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
х |
|
|
|
Обоснования (расчеты) плановых показателей
по социальному обеспечению и иным выплатам в части стипендий
на 20__ год и на плановый период 20__ и 20__ годов
1. Расчет расходов на социальные и иные выплаты населению
Наименование показателя |
Код строки |
Объем расходов |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Задолженность по обязательствам (кредиторская задолженность) на начало года |
0100 |
|
|
|
Дебиторская задолженность на начало года |
0200 |
|
|
|
Расходы на выплаты стипендий, социальную поддержку обучающихся |
0300 |
|
|
|
Задолженность по обязательствам (кредиторская задолженность) на конец года |
0400 |
|
|
|
Дебиторская задолженность на конец года |
0500 |
|
|
|
Планируемые выплаты стипендий, социальную поддержку обучающихся (с.0300 + с.0100 - с.0200 - с.0400 + с.0500) |
0600 |
|
|
|
Всего |
9000 |
1.2. Расчет расходов по социальному обеспечению
и иным выплатам населению в части стипендий
Наименование показателя |
Код строки |
Объем расходов |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Стипендии |
0200 |
|
|
|
Иные расходы на социальную поддержку обучающихся за счет средств стипендиального фонда |
0200 |
|
|
|
Всего |
9000 |
|
|
|
2. Расчет расходов на выплату стипендии
2.1. Расчет расходов на выплату стипендии
на 20__ год (на текущий финансовый год)
Наименование выплаты |
Код строки |
Категория получателей публичного обязательства Российской Федерации |
Средний размер выплаты на 1 человека |
Количество дней |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма (гр.4 х гр.5 х гр.6 х гр.7) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
2.2. Расчет расходов на выплату стипендий
на 20__ год (на первый год планового периода)
Наименование выплаты |
Код строки |
Категория получателей публичного обязательства Российской Федерации |
Средний размер выплаты на 1 человека |
Количество дней |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма (гр.4 х гр.5 х гр.6 х гр.7) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
2.3. Расчет расходов на выплату стипендии
на 20__ год (на второй год планового периода)
Наименование выплаты |
Код строки |
Категория получателей публичного обязательства Российской Федерации |
Средний размер выплаты на 1 человека |
Количество дней |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма (гр.4 х гр.5 х гр.6 х гр.7) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
2. Расчет расходов на осуществление иных расходов
на социальную поддержку обучающихся за счет средств
стипендиального фонда
2.1. Расчет расходов на осуществление иных расходов
на социальную поддержку обучающихся за счет средств
стипендиального фонда на 20__ год
(на текущий финансовый год)
Наименование выплаты |
Код строки |
Категория получателей публичного обязательства Российской Федерации |
Средний размер выплаты на 1 человека |
Количество дней |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма (гр.4 х гр.5 х гр.6 х гр.7) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
2.2. Расчет расходов на осуществление иных расходов на социальную
поддержку обучающихся за счет средств стипендиального фонда на 20__ год
(на первый год планового периода)
Наименование выплаты |
Код строки |
Категория получателей публичного обязательства Российской Федерации |
Средний размер выплаты на 1 человека |
Количество дней |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат в год, ед. |
Сумма (гр.4 х гр.5 х гр.6 х гр.7) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
2.3. Расчет расходов на осуществление иных расходов на социальную
поддержку обучающихся за счет средств стипендиального фонда на 20__ год
(на второй год планового периода)
Наименование выплаты |
Код строки |
Категория получателей публичного обязательства Российской Федерации |
Средний размер выплаты на 1 человека |
Количество дней |
Численность получателей выплаты, чел |
Среднее количество выплат ц год, ед. |
Сумма (гр.4 х гр.5 х гр.6 х гр.7) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
Обоснования (расчеты) плановых показателей
по социальному обеспечению в части иных выплат населению
на 20__ год и на плановый период 20__ и 20__ годов
1. Расчет расходов на социальные и иные выплаты населению
Наименование показателя |
Код строки |
Объем расходов |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Задолженность по обязательствам (кредиторская задолженность) на начало года |
0100 |
|
|
|
Дебиторская задолженность на начало года |
0200 |
|
|
|
Расходы по социальному обеспечению в части иных выплат населению |
0300 |
|
|
|
Задолженность по обязательствам (кредиторская задолженность) на конец года |
0400 |
|
|
|
Дебиторская задолженность на конец года |
0500 |
|
|
|
Планируемые выплаты по социальному обеспечению в части иных выплат населению (с.0300 + с.0100 - с.0200 - с.0400 +с.0500) |
0600 |
|
|
|
Всего |
9000 |
1.2. Расчет расходов по социальному обеспечению
и иным выплатам населению в части иных выплат населению
Наименование показателя |
Код строки |
Объем расходов |
||
на 20__ год (на текущий |
на 20__ год (на первый год |
на 20__ год (на второй год |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
0100 |
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
Всего |
9000 |
|
|
|
2. Расчет расходов на социальное обеспечение
Наименование выплаты |
Код строки |
Категория получателей публичного обязательства Российской Федерации |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
|||||||||
средний размер выплаты на 1 человека |
численность получателей выплаты, чел |
среднее количество выплат в год, ед. |
сумма |
средний размер выплаты на 1 человека |
численность получателей выплаты, чел |
среднее количество выплат в год, ед. |
сумма |
средний размер выплаты на 1 человека |
численность получателей выплаты, чел |
среднее количество выплат в год, ед. |
сумма |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
х |
х |
|
х |
х |
х |
|
х |
х |
х |
|
Обоснования (расчеты) плановых показателей в части уплаты налогов
на 20__ год и на плановый период 20__ и 20__ годов
1. Объем расходов в части уплаты налогов
Наименование показателя |
Код строки |
Объем расходов, руб. |
||
на 20__ год (на текущим финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Задолженность по уплате налогов (кредиторская задолженность) на начало года, всего |
0100 |
|
|
|
в том числе: |
оно |
|
|
|
|
0120 |
|
|
|
Сумма излишне уплаченных налогов (дебиторская задолженность) на начало года, всего |
0200 |
|
|
|
в том числе: |
0210 |
|
|
|
|
0220 |
|
|
|
Расходы на уплату налогов, всего |
0300 |
|
|
|
в том числе: |
0310 |
|
|
|
|
0320 |
|
|
|
Задолженность по уплате налогов (кредиторская задолженность) на конец года |
0400 |
|
|
|
в том числе: |
0410 |
|
|
|
|
0420 |
|
|
|
Сумма излишне уплаченных налогов (дебиторская задолженность) на конец года |
0500 |
|
|
|
в том числе: |
0510 |
|
|
|
|
0520 |
|
|
|
Планируемые выплаты по уплате налогов (с.0300 + с.0100 - с.0200 - с.0400 + с.0500) |
0600 |
|
|
|
Всего |
9000 |
|
|
|
1.2. Расчет расходов в части уплаты налогов
Наименование расходов |
Код строки |
Объем расходов, руб. |
||||||||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||||
Налоговая база, руб. |
Ставка налога, % |
Сумма начисленного налога, руб. |
Налоговая база, руб. |
Ставка налога, % |
Сумма начисленного налога, руб. |
Налоговая база, руб. |
Ставка налога, % |
Сумма начисленного налога, руб. |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
0001 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0002 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Всего |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Обоснования (расчеты) плановых показателей на уплату иных платежей
на 20__ год и на плановый период 20__ и 20__ годов
1. Объем прочих расходов (кроме расходов
на закупку товаров, работ, услуг)
Наименование показателя |
Код строки |
Объем расходов, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Задолженность по уплате иных платежей (кредиторская задолженность) на начало года |
0100 |
|
|
|
Сумма излишне уплаченных иных платежей (дебиторская задолженность) на начало года |
0200 |
|
|
|
Уплата иных платежей |
0300 |
|
|
|
Сумма излишне уплаченных иных платежей (дебиторская задолженность) на конец года |
0400 |
|
|
|
Задолженность по уплате иных платежей (кредиторская задолженность) на конец года |
0500 |
|
|
|
Планируемые выплаты по уплате иных платежей (с.0300 + с.0100 - с.0200 - с.0400 + с.0500) |
0600 |
|
|
|
Всего |
9000 |
|
|
|
1.2. Расчет объема расходов
на выплаты по исполнению судебных актов
Наименование показателя |
Код строки |
Объем расходов, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Уплата штрафов (в том числе административных), пеней |
0001 |
|
|
|
Плата за загрязнение окружающей среды |
0002 |
|
|
|
Иные платежи |
0003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Всего |
9000 |
|
|
|
2. Расчет объема расходов ка уплату иных платежей
2.1. Расчет расходов па уплату штрафов
(в том числе административных), пеней
Наименование показателя |
Код строки |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||
размер одной выплаты, руб. |
количество выплат в год, ед. |
сумма, руб. |
размер одной выплаты, руб. |
количество выплат в год, ед. |
сумма, руб. |
размер одной выплаты, руб. |
количество выплат в год, ед. |
сумма, руб. |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Уплата штрафов (в том числе административных), пени, всего |
0100 |
Х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
в том числе: |
0101 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
|
х |
х |
|
Х |
х |
|
2.2. Расчет расходов ка плату
за загрязнение окружающей среды
Наименование показателя |
Код строки |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||
размер одной выплаты, руб. |
количество выплат в год, ед. |
сумма, руб. |
размер одной выплаты, руб. |
количество выплат в год, ед. |
сумма, руб. |
размер одной выплаты, руб. |
количество выплат в год, ед. |
сумма, руб. |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Плата за загрязнение окружающей среды, всего |
0100 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
в том числе: |
0101 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
2.3. Расчет расходов на иные платежи
Наименование показателя |
Код строки |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||
размер одной выплаты, руб. |
количество выплат в год, ед. |
сумма, руб. |
размер одной выплаты, руб. |
количество выплат в год, ед. |
сумма, руб. |
размер одной выплаты, руб. |
количество выплат в год, ед. |
сумма, руб. |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Иные платежи |
0100 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
в том числе: |
0101 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
Обоснования (расчеты) плановых показателей
на выплаты по исполнению судебных актов
на 20__ год и на плановый период 20__ и 20__ годов
1. Объем расходов по исполнению судебных актов
Наименование показателя |
Код строки |
Объем расходов, руб. |
||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Задолженность по обязательствам (кредиторская задолженность) на начало года |
0100 |
|
|
|
Дебиторская задолженность по выплатам по исполнению судебных актов на начало года |
0200 |
|
|
|
Расходы по исполнению судебных актов |
0300 |
|
|
|
Задолженность по обязательствам (кредиторская задолженность) на конец года |
0400 |
|
|
|
Дебиторская задолженность по выплатам по исполнению судебных актов на конец года |
0500 |
|
|
|
Выплаты по исполнению судебных актов (с.0300 + с.0100 - с.0200 - с.0400 + с.0500) |
0600 |
|
|
|
Всего |
9000 |
|
|
|
1.1. Расчет объема расходов на выплаты
по исполнению судебных актов
Наименование показателя |
Код строки |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||
размер одной выплаты |
количество выплат в год, ед. |
сумма, руб. |
размер одной выплаты |
количество выплат в год, ед. |
сумма, руб. |
размер одной выплаты |
количество выплат в год, ед. |
сумма, руб. |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Исполнение судебных актов Российской Федерации и мировых соглашений по возмещению вреда, причиненного в результате деятельности учреждения |
0100 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
|
0101 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0102 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого |
9000 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
Обоснования (расчеты) плановых показателей
на приобретение объектов недвижимого имущества
в государственную собственность
на 20__ год и на плановый период 20__ и 20__ годов
1. Объем расходов на осуществление капитальных вложений
Наименование показателя |
Код строки |
Объем расходов, руб. |
||||||||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||||
всего |
в том числе |
всего |
в том числе |
всего |
в том числе |
|||||
за счет субсидий |
за счет иных средств |
за счет субсидий |
за счет иных средств |
за счет субсидии |
за счет иных средств |
|||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Кредиторская задолженность на начало года |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дебиторская задолженность на начало года |
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Приобретение объектов недвижимого имущества |
0300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кредиторская задолженность на конец года |
0400 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дебиторская задолженность на конец года |
0500 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Выплаты в связи с приобретением объектов недвижимого имущества (с.0300 + с.0100 - с.0200 - с.0400 + с.0500) |
0600 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Всего |
9000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.1. Расчет объема затрат в части приобретения
объектов недвижимого имущества
Объект недвижимого имущества |
Код строки |
Сумма, руб. |
Объем обязательств, подлежащих исполнению за пределами планового периода |
|||||||||||
наименование |
уникальный код |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||||||
всего |
в том числе |
всего |
в том числе |
всего |
в том числе |
всего |
в том числе |
|||||||
за счет субсидий |
за счет иных средств |
за счет субсидий |
за счет иных средств |
за счет субсидии |
за счет иных средств |
за счет субсидий |
за счет иных средств |
|||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
|
|
0001 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0002 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого по объектам |
9000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Обоснования (расчеты) плановых показателей
на осуществление капитальных вложений в объекты
капитального строительства государственной собственности
на 20__ год и на плановый период 20__ и 20__ годов
1. Объем расходов на осуществление капитальных вложений
Наименование показателя |
Код строки |
Объем расходов руб. |
||||||||
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||||
всего |
в том числе |
всего |
в том числе |
всего |
в том числе |
|||||
за счет субсидий |
за счет иных средств |
за счет субсидий |
за счет иных средств |
за счет субсидий |
за счет иных средств |
|||||
I |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Кредиторская задолженность на начало года |
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дебиторская задолженность на начало года |
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Капитальное строительство (реконструкция) объектов недвижимости |
0300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кредиторская задолженность на конец года |
0500 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дебиторская задолженность на конец года |
0600 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Корректировка в связи с округлением |
0700 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Всего |
9000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.1. Расчет объема расходов в части капитального
строительства (реконструкции) объектов недвижимого имущества
Объект капитального строительства |
Код строки |
Сумма, руб. |
Объем обязательств, подлежащих исполнению за пределами планового периода |
|||||||||||
наименование |
уникальный код |
на 20__ год (на текущий финансовый год) |
на 20__ год (на первый год планового периода) |
на 20__ год (на второй год планового периода) |
||||||||||
всего |
в том числе |
всего |
в том числе |
всего |
в том числе |
всего |
в том числе |
|||||||
за счет субсидий |
за счет иных средств |
за счет субсидий |
за счет иных средств |
за счет субсидий |
за счет иных средств |
за счет субсидий |
за счет иных средств |
|||||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
|
|
0001 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0002 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0003 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Итого по объектам |
9000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Обоснования (расчеты) плановых показателей
по расходам на закупку товаров, работ и услуг
на 20__ год и на плановый период 20____ и 20___ годов
1. Объем расходов на закупку товаров, работ и услуг
Наименование показателя |
Код строки |
Сумма, руб. |
||
на 20 г. (текущий финансовый год) |
на 20 г. (первый год планового периода) |
на 20 г. (второй год планового периода) |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
Задолженность по принятым и неисполненным обязательствам, полученные предварительные платежи (авансы) по контрактам (договорам) (кредиторская задолженность) на начало года |
100 |
|
|
|
Произведенные предварительные платежи (авансы) по контрактам (договорам) (дебиторская задолженность) на начало года |
200 |
|
|
|
Расходы на закупку товаров, работ и услуг, всего |
300 |
|
|
|
в том числе: |
|
|
|
|
услуги связи |
301 |
|
|
|
транспортные услуги |
302 |
|
|
|
коммунальные услуги |
303 |
|
|
|
аренда имущества |
304 |
|
|
|
содержание имущества |
305 |
|
|
|
обязательное страхование |
306 |
|
|
|
повышение квалификации (профессиональная переподготовка) |
307 |
|
|
|
оплата услуг и работ (медицинских осмотров, информационных услуг, консультационных услуг, экспертных услуг, научно-исследовательских работ, типографских работ), не указанных выше |
308 |
|
|
|
приобретение объектов движимого имущества |
309 |
|
|
|
приобретение материальных запасов |
310 |
|
|
|
Задолженность по принятым и неисполненным обязательствам, полученные предварительные платежи (авансы) по контрактам (договорам) (кредиторская задолженность) на конец года |
400 |
|
|
|
Произведенные предварительные платежи (авансы) по контрактам (договорам) (дебиторская задолженность) на конец года |
500 |
|
|
|
Планируемые выплаты на закупку товаров, работ и услуг (с.100-е. 200 + с.300 - с.400 + с.500) |
600 |
|
|
|
2. Расчет объема расходов на закупку товаров, работ и услуг
2.1. Расчет расходов на услуги связи
Наименование расходов |
Код строки |
на 20__ г. (текущим финансовым год) |
на 20__ г. (первый год планового периода) |
на 20__ г. (втором год планового периода) |
|||||||||
Количество номеров, ед. |
Количество платежей в год |
Стоимость за единицу, руб. |
Сумма, руб. |
Количество номеров, ед. |
Количество платежей в год |
Стоимость за единицу, руб. |
Сумма, руб. |
Количество номеров, ед. |
Количество платежей в год |
Стоимость за единицу, руб. |
Сумма, руб. |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
и |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Всего |
0900 |
х |
х |
х |
|
х |
х |
х |
|
х |
х |
х |
|
2.2. Расчет расходов на транспортные услуги
Наименование расходов |
Код строки |
на 20__ г. (текущий финансовый год) |
на 20__ г. (первый год планового периода) |
па 20__ г. (второй год планового периода) |
||||||
Количество услуг перевозки |
Цена услуги перевозки, руб. |
Сумма, руб. |
Количество услуг перевозки |
Цена услуги перевозки, руб. |
Сумма, руб. |
Количество услуг перевозки |
Цена услуги перевозки, руб. |
Сумма, руб. |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Всего |
0900 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
2.3. Расчет расходов на коммунальные услуги
Наименование расходов |
Код строки |
Единица измерения |
на 20__ г. (текущий финансовым год) |
на 20__ г. (первый год планового периода) |
на 20__ г. (втором год планового периода) |
||||||
Расчетное потребление ресурсов |
Тариф (с учетом НДС), руб. |
Сумма, руб. |
Расчетное потребление ресурсов |
Тариф (с учетом НДС), руб. |
Сумма, руб. |
Расчетное потребление ресурсов |
Тариф (с учетом НДС), руб. |
Сумма, руб. |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
S |
9 |
10 |
11 |
12 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Всего |
0900 |
х |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
2.4. Расчет расходов на аренду имущества
Наименование расходов |
Код строки |
на 20__ г. (текущий финансовый год) |
на 20__ г. (первый год планового периода) |
на 20__ г. (второй год планового периода) |
|||||||||
Арендуемая площадь (количество объектов), кв.м (ед.) |
Количество месяцев (суток, часов) аренды |
Цена аренды в месяц (сутки, час), руб. |
Сумма, руб. |
Арендуемая площадь (количество объектов), кв.м (ед.) |
Количество месяцев (суток, часов) аренды |
Цена аренды в месяц (сутки, час), руб. |
Сумма, руб. |
Арендуемая площадь (количество объектов), кв.м (ед.) |
Количество месяцев (суток, часов) аренды |
Цена аренды в месяц (сутки, час), руб. |
Сумма, руб. |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Всего |
0900 |
х |
х |
х |
|
х |
х |
х |
|
х |
х |
х |
|
2.5. Расчет расходов на содержание имущества
Наименование расходов |
Код строки |
на 20__ г (текущий финансовый год) |
на 20__ г. (первый год планового периода) |
на 20__ г. (второй год планового периода) |
||||||
Стоимость работ (услуг), руб. |
Количество работ (услуг) |
Сумма, руб. |
Стоимость работ (услуг), руб. |
Количество работ (услуг) |
Сумма, руб. |
Стоимость работ (услуг), руб. |
Количество работ (услуг) |
Сумма, руб. |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Всего |
0900 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
2.6. Расчет расходов на обязательное страхование
Наименование расходов |
Код строки |
на 20__ г. (текущий финансовый год) |
на 20__ г. (первый год планового периода) |
на 20__ г. (второй год планового периода) |
||||||
Количество застрахованных работников (застрахованного имущества), чел. (ед.) |
Базовые ставки страховых тарифов с учетом поправочных коэффициентов к ним, руб. |
Сумма, руб. |
Количество застрахованных работников (застрахованного имущества), чел. (ед.) |
Базовые ставки страховых тарифов с учетом поправочных коэффициентов к ним, руб. |
Сумма, руб. |
Количество застрахованных работников (застрахованного имущества), чел. (ед.) |
Базовые ставки страховых тарифов с учетом поправочных коэффициентов к ним, руб. |
Сумма, руб. |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Всего |
0900 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
2.7. Расчет расходов на повышение квалификации (профессиональную
переподготовку)
Наименование расходов |
Код строки |
на 20__ г. (текущий финансовый год) |
на 20__ г. (первый год планового периода) |
на 20__ г. (второй год планового периода) |
||||||
Количество работников, направляемых на повышение квалификации (переподготовку), чел. |
Цена обучения одного работника, руб. |
Сумма, руб. |
Количество работников, направляемых на повышение квалификации (переподготовку), чел. |
Цена обучения одного работника, руб. |
Сумма, руб. |
Количество работников, направляемых на повышение квалификации (переподготовку), чел. |
Цена обучения одного работника, руб. |
Сумма, руб. |
||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Всего |
0900 |
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
2.8. Расчет расходов на оплату прочих услуг (работ), приобретение
движимого имущества, материальных запасов
Наименование расходов |
Код строки |
Единица измерения |
на 20__ г. (текущий финансовый год) |
на 20__ г. (первый год планового периода) |
на 20__ г. (второй год планового периода) |
||||||
Количество |
Стоимость, руб. |
Сумма, руб. |
Количество |
Стоимость, руб. |
Сумма, руб. |
Количество |
Стоимость, руб. |
Сумма, руб. |
|||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
|
0100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0200 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0300 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Всего |
0900 |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
х |
х |
|
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ министерства культуры Красноярского края от 24 декабря 2019 г. N 389 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности краевых государственных бюджетных и автономных учреждений, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет министерство культуры Красноярского края"
Вступает в силу с 24 декабря 2019 г. и применяется при формировании плана финансово-хозяйственной деятельности краевого государственного бюджетного и автономного учреждений, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет министерство культуры Красноярского края, на 2020 г. и плановый период 2021 и 2022 гг.
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://zakon.krskstate.ru) 27 декабря 2019 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Министерства культуры Красноярского края от 26 мая 2023 г. N 293пр
Изменения вступают в силу с 26 мая 2023 г.
Приказ министерства культуры Красноярского края от 13 октября 2020 г. N 304ПР
Изменения вступают в силу с 13 октября 2020 г.