Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 13 апреля 2020 г. N 218 "О внесении изменения в приказ Генерального прокурора Российской Федерации от 02.10.2018 N 625 "О порядке и размере выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений прокурорам и работникам, замещающим в научных и образовательных организациях прокуратуры Российской Федерации должности, по которым предусмотрено присвоение классных чинов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Генеральной прокуратуры РФ от 13 апреля 2020 г. N 218 "О внесении изменения в приказ Генерального прокурора Российской Федерации от 02.10.2018 N 625 "О порядке и размере выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений прокурорам и работникам, замещающим в научных и образовательных организациях прокуратуры Российской Федерации должности, по которым предусмотрено присвоение классных чинов"


Текст приказа опубликован не был