Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 1
Предметом настоящего Соглашения является организация информационного взаимодействия в электронном виде в рамках действующих в отношениях между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия международных договоров, компетентными органами по выполнению которых определены министерства внутренних дел государств обеих Сторон.
В рамках настоящего Соглашения не осуществляется обмен информацией, составляющей государственную тайну государств каждой из Сторон.
Компетентные органы государств Сторон осуществляют взаимный обмен информацией в электронном виде с использованием информационных систем и программно-технических средств, находящихся в ведении компетентных органов государств Сторон (далее - информационные системы).
Компетентные органы государств Сторон содействуют обеспечению безопасности, полноты и достоверности информации, находящейся в информационных системах.
Информационное взаимодействие компетентных органов государств Сторон осуществляется на основании настоящего Соглашения и технических протоколов в соответствии с законодательством государств Сторон и международными договорами, участниками которых являются их государства.
<< Назад |
Статья 2 >> Статья 2 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Южная Осетия об информационном взаимодействии... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.