Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Губернатора Московской области от 18 апреля 2020 г. N 194-ПГ "О внесении изменений в Порядок оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории Московской области в период действия режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Передвижение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства Московской области должно подтверждаться специальным разрешением, выданным непосредственно Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, а также пропуском, предоставляющим право на въезд и передвижение по Московской кольцевой автомобильной дороге грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 12 тонн. Цифровые пропуска становятся обязательными при осуществлении волонтерской деятельности. Граждане, имеющие служебное удостоверение, для передвижения с использованием любых видов транспорта обязаны в установленном порядке предоставить свои персональные данные.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Губернатора Московской области от 18 апреля 2020 г. N 194-ПГ "О внесении изменений в Порядок оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории Московской области в период действия режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области"


Вступает в силу с 18 апреля 2020 г.


Текст постановления опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 18 апреля 2020 г.; на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 апреля 2020 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 20 апреля 2020 г., N 71; в "Информационном вестнике Правительства Московской области", июль 2020 г., N 13


Постановлением Губернатора Московской области от 22 мая 2020 г. N 244-ПГ настоящее постановление признано утратившим силу с 23 мая 2020 г.