Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Глава 2. Порядок работы комиссии
3. Конкурс проводится комиссией по проведению конкурса на получение компенсации расходов на оплату обучения по программе ординатуры для обеспечения квалифицированными кадрами государственных учреждений здравоохранения в городе Набережные Челны (далее - комиссия).
4. Состав комиссии утверждается постановлением Исполнительного комитета.
5. Комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, ответственного секретаря и членов комиссии.
6. В отсутствии председателя комиссии заседания комиссии проводит заместитель председателя.
7. Формой работы комиссии является заседание.
8. Заседание комиссии считается правомочным, если в нем приняло участие не менее двух третей состава комиссии.
9. Члены комиссии вправе:
1) участвовать в подготовке заседания комиссии;
2) участвовать в обсуждении вопросов, вынесенных на заседание комиссии;
3) излагать мнение по вопросу, вынесенному на рассмотрение заседания комиссии;
4) осуществлять запрос в соответствующие организации для подтверждения достоверности информации в представленных на конкурс документах.
10. Председатель комиссии пользуется полномочиями члена комиссии, а также:
1) председательствует на заседании комиссии, организует его работу;
2) подписывает протоколы заседания комиссии.
11. Заместитель председателя комиссии пользуется правами члена комиссии, а также исполняет обязанности председателя комиссии в его отсутствие.
12. Ответственный секретарь комиссии пользуется полномочиям члена комиссии, организует работу комиссии, а также:
1) информирует учреждения здравоохранения о проведении конкурса;
2) ведет делопроизводство комиссии;
3) организует подготовку материалов к заседаниям комиссии, а также ведение протокола;
4) информирует членов комиссии о времени и дате проведения очередного заседания комиссии, обеспечивает их необходимыми информационными материалами;
5) ведет протокол заседания комиссии.
13. Решение комиссии принимается простым большинством голосов от числа ее членов, участвующих в голосовании. В случае если голоса разделились поровну, право решающего голоса принадлежит председателю комиссии, в случае его отсутствия заместителю председателя.
14. Решение комиссии оформляется протоколом в течение 5 рабочих дней со дня проведения заседания. Протокол подписывается председателем комиссии или его заместителем, ведущим данное заседание и ответственным секретарем комиссии.
15. На основании решения комиссии издается постановление Исполнительного комитета о компенсации расходов на оплату обучения по программе ординатуры лицам, прошедшим конкурсный отбор.
16. После издания постановления, указанного в пункте 15 настоящего положения, лица, прошедшие конкурсный отбор, направляют в комиссию заявление о заключении договора по форме согласно приложению N 2 к настоящему положению.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.